Религия, вера

Я готова ко встрече с Создателем.Готов ли Создатель к столь тяжкому испытанию,как встреча со мной....(см.внутри)

Вопрос..: Всевышний ответит на все ваши и мои ПОЧЕМУ???))))
Dear John
Посмотрим что будет после смерти. Возможно все Христиане будут сильно удивлены. А может и такие как я будут удивлены. Но кто то удивится точно )))
Сергей Батраков
Лучший ответ
Екатерина Стрижова ты прав , только сделать уже ничего будет нельзя
Ольга Михайловская удивлятся будет некому
а вы уверены что вы и мы достойны что бы их задать?)))) ) а если серьезно, вам/нам на самом деле не до того будет, а то что было не ясно в этом мире вы увидете четко в том, сами:)
Жайык Абдуллин
кто знает, ответит ли?
и будет ли встреча?
и есть ли всевышний?
может постарайся не быть столь тяжким испытанием уже сейчас, в этой жизни?
Anton V
Да он к этому всегда готов.
Он всего лишь покажет вам, каковая доля была вам уготована и все. А дальше вы сами решите, следовать за ним, или идти туда, где Бога нет. То есть в Ад, в полное одиночество.
Innesa Tkatch
Конечно, запросто. На все наши и Ваши ПОЧЕМУ, он скажет - "На все Моя воля! ". И в ад всех...
Творца мало чем удивишь, Он и не такими экземплярами встречался и затем творил из них подвижников веры
да Он и не таких видал....
Я понимаю, что слова умного человека можно и повторить, если созвучны мыслям, но и автора упомянуть должно. В данном случае помянуть старика Черчилля. А иначе не верится в эту готовность.
Вот оно как.
Dauren Orazbaev
A gotovi li mi uslishat otvet na nashi voprosi?
Это такая СИЛА, что задумываться готов ли ...неразумно (не обижаться) ) без зла.
Возомнили, что кто-то с вами еще разговаривать будет ?
Дима Шиш
за все ответит
Dear John Надеюсь
1 коринф 10:12Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть.