Религия, вера
а вы готовы предстать перед Всевышним Создателем?
Всегда готов!!! А вообще я перед ним от рождения стою... если он есть то и видит и дела мои!!! Предстать ещё не значит сначала умереть... потом до ворот рая добратся... через Петра пройти... и к престолу подойти... где он спрашивать будет человеческим голосом"Ну что раб божий... всё хана тебе... на сковородку иди уууууу!!!!))))))))
Пока нет есть что хочется изменить в себе а на это нужно время.
Нет не готов и я думаю даже праведник так ответит
ведь сказать что готов значит сказать что без грешен
Готовлюсь. [Мф. 25:32] и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
а нафига? это типа в 5 лет спрашивать а ты готов в аспирантуру???
А он готов с нами повидаться?)
Да и спросить у него, почему он от меня прятался.
Да. Как-то со скуки даже продумала тактику поведения, что буду говорить и всё такое)
думаю человек предстоит перед богом независимо от готовности
Разве это не Ты?
пока еще нет, слава богу за дарованную благодать, подготовиться.
Дак этож я .
Он у меня в сердце, и эта встреча спасла мне жизнь не раз.
предстать пред Богом, значит сказать спасибо за дар и просить прощения за грехи, просить спасения и признать свою глупость, наглость, никчёмность и гордыню.
Да!!! !
Евангелие от Иоанна 1 глава
12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.
Евангелие от Иоанна 1 глава