Религия, вера
Думаете ли вы о суде перед Всевышнем Создателе?
Если да, то что готовите для этой встречи, учитывая то что Он послал уже всех посланников к нам людям, которые разъяснили пути ведущие в ад и рай?
Блин я с адвокатом умирать буду.
Перед кем? Может меня ещё и Чебурашка судить будет за неверие в него?!
не думал, не думаю, и думать не собираюсь про мифического и сказочного божка )))
там суд линча, поэто можно не волноваться
вот уж еще такого гемора мне нехватало... =\
Помышляю день страшный и плачу деяний моих лукавых, како отвещаю Безсмертному Царю? Или коим дерзновением воззрю на Судию, блудный аз? Благоутробный Отче, Сыне единородный, Душе Святый, помилуй мя.
Но боящиеся Бога говорят друг другу: "внимает Господь и слышит это, и пред лицем Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его". (Мал. 3:16)+++ И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. (Откр. 20:12-15)
не думаю, у меня и без этого голова забита
Это кто куда кого послал? И кто этот создатель? Пруф в студию!
Грехов много и страшно об этом и подумать .А надо !