Религия, вера
Вы готовы к встрече с Богом?
Человек никогда ни к чему не готов. Всё приходит неожиданно.
а можно быть не готовым?
Со мной это каждый день происходит.
А с чего не быть готовым?
А зачем Ему с нами встречаться?
я уже встретилась...
в любой момент !
Копайся в себе и узучай себя, а не трать время на то, как у других...
готов и продолжаю готовиться, так как этот процесс продолжается.
1 Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху.
2 Из них пять было мудрых и пять неразумных.
3 Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла.
4 Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих.
5 И как жених замедлил, то задремали все и уснули.
6 Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему.
7 Тогда встали все девы те и поправили светильники свои.
8 Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут.
9 А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе.
10 Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились;
11 после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам.
12 Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас.
13 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
(Матф. 25:1-13)
нет, мало еще сделали Ради Аллаха, нужно доказать что мы истинные рабы.
Извините, но рассмешил вопрос!! ! Он всегда рядом с нами, между нами.
Эм.. . А достойны ли мы того, чтобы после смерти тела встретиться с самой Верховной Личностью Бога?... А так не готов, куда мне...