Религия, вера

Смерть может нас настигнуть в любой момент. Вы готовы к встрече с Богом?

Бог делает христиан готовыми, Он силен!
Мы бодрствуем в слове истины и в служении Ему.
Иуд. 1:24
"Могущему же соблюсти вас от
падения и поставить пред
славою Своею непорочными
в радости"
Алия Ргибаева
Лучший ответ
Бога нет.
Zhazira Sabakbaeva
Кристина Миронова Жаль что Вы Его не знаете.
Борис Степанов Не правда, Он есть.
Лишь бы не с християнским и не мусульским.... Они дегенераты
эко хватили... Прям личная аудиенция с каждым...
Никто не готов, а если и готов, то по милости.
И есть ли такая задача, не факт... Задач и тут хватат...
а для встречи с богом необходимо умереть?...)))
Иван Князев
Константин Румянцев УМЕРЕТЬ необходимо, чтобы служить Богу глядя ему в лицо
Константин Румянцев многие люди встречались с Богом, но никто не видел Духа невоплощенного зрением .Христа воплотившегося видели люди, запечатлели его лик, но он был в земной оболочке, нес земное бытие и был как любой человек ограничен, уничижен по сравнению со свободным Духом . Бог-дух, и нельзя по словам самого Бога его узреть. Другого воплощения НЕ БУДЕТ УЖЕ. чТО БЫЛО ВОЗМОЖНО иАКОВУ И мОИСЕЮ, ТОГО НЕ ЗНАТЬ ТЕМ, КТО ПОСЛЕ НАС БУДЕТ. дО СУДА МЫ бОГА НЕ УВИДИМ, КРОМЕ ТЕХ, чьи души воскреснут в раю и увидят в духе Бога лично, то есть только после своей физической смерти. Поэтому, чтобы увидеть Бога, надо умереть !
Нет. (((
людишки очень о себе возомнили, что Бог будет с каждым из них встречаться.
Кристина Миронова Ну не с каждым а со всеми при воскресении.
нет. и не когда не буду. зачем вгонять себя в уныние и вместо того чтоб наслаждаться жизнью готовится к смерти?
Как пионер, - "Всегда готов!!!"
Всевышний Аллах сказал: «О вы, которые уверовали! Бойтесь Аллаха должным образом и умирайте не иначе, как будучи мусульманами!» (сура 3 «Ал ‘Имран», аят 102
Сщас ещё жахнем по сто грамм, и всё, будем готовы.
Ася Балканова
Смерть может настигнуть в любой момент,

но не факт, что встретитесь с Богом.)
Кристина Миронова А если встретитесь что тогда?
Я был пионером, хоть и в атеистическом СССР
Кристина Миронова А что пионеры не умирают?
Нет, нужно же покаяться☹ мног грехов☹ вообще-то нужно надеяться на спасение
Alina Karpova
МОЛЮ БОГА О ХРИСТИАНСКОЙ КОНЧИНЕ.
Кристина Миронова Что, постоянно?
Меня с 2012 года обучали как правильно покидать тело
что делать что там говорить итд
Но я оказался не готов
Andrei Palkanov
Где вы хотите встретиться с Богом?
Кристина Миронова Надеюсь при воскресении праведников.
Не готов, в том то и дело. Вы правы. Смерть действительно
внезапна, и мы постоянно рискуем потерять спасение.
Только вот еретики в том числе Царства Бога не наследуют.
Поэтому советую вам также об этом задуматься и выбросить
ересь про виноградный сок. Это лжеучение АСД.
После нет никакой встречи с богом. После смерти происходит процесс реинкарнации. Цикл жизни продолжается.
а вы?
Кристина Миронова Стараюсь, но не очень получается: (