Иногда. Но это не так страшно... .
Лишь бы не сделали потоп.
Религия, вера
Вам соседи мешают спать?
ТЬфу три раза через левое плечо)) ) Я им тоже) ) Мож, и правда, Земфира... Я ее люблю))
Повзрослели наверное, уже не слышно. Раньше шумно было.
Они мне жить вообще мешают... а им спать! ! :))))))))
Альберт Мусин
привет )) с утреца )))
нет, скорее мы им мешаем. Я как начинаю на всю петь. Так всем соседям слышно и снизу, и сверху и по бокам. А мне все равно, ребенка то уложить надо.
Еленочка Шмидт
готов помочь голосом если что имей ввиду
моих тоже Земфира убила.
Нет потому, что мы живем на 9-ом))
Их Земфира убила..
Нет. Мне иногда мешают спать болтуны под окном.
Ругань слышна по хорошему надо звукоизоляцию на потолок и пол .Лист пенопласта хотя бы- он дешевый. А если есть $ то и настоящую можно.
Тема *******
ой у нас ругались соседи,аж к нам было слышно,у меня аж в трубочку уши свернулись.
Нет. Но помогают бодрствовать! :-D
Раньше очень мешали, а сейчас у нас свой дом, никто не мешает.
нет
У наших соседей раньше день заканчивался и начинался с матов))))) Сейчас слава Богу несколько поспокойнее стали)))))
спать никто не может помешать. . по крайней мере мне...
Мне на вахте не дают спать (( Всю неделю (( Кто зубами скрипит, кто храпит блин...
нет, мэм, спать - не мешают.. . в кирпичном доме соседей попросту - не слышно.... все даж стирают по ночам - из экономии - и никто не возражает!...: )
Альберт Мусин
нет ))))))))))
скорее наоборот