Религия, вера
одну меня раздражает, когда по утрам звонят колокола в этой гребаной церкви и мешают спать?
как я вас понимаю ))) у нас напротив общаги в Москве, где я жила когда то 5 лет, стоит римскокатолический собор, огромный. там раньше сторож работал, который постоянно бухал и включал колокола то в 2 то в 3 ночи ))) кто не спал, бежали к нему и ругали, что опять нажрался )))))))))) спать он не давал несколько лет так.
А мне плевать.
Тут сразу три католических костёла рядышком.
Ну, звонят и звонят.
Мне не мешает.
Ну, звонят и звонят.
Мне не мешает.
это ничто в сравнении с муэдзином с мегафоном
богохуйница!
Люди хорошие тоже Вас раздражают. особенно добрые?
Это такой автодозвон на небо. Бог еще ни разу трубочку не снял, но разве верующее быдло хоть разок мозгами пользовалось. Быдло верит - Бог ответит. Снимет трубочку и скажет противным еврейским акцентом - Алёу, гаварите громче!
я хоть и атеистка, меня колокольный звон не раздражает) ) люблю музыку))
Не одну. У меня тоже под окном храм. Но больше поют. Да так заунывно....
Думаю и бесов в вас тоже.
у нас башкиртостостане, в Уфе, в Сипайлово, "мулла'' орёт в громкоговоритель, а я Православный, терплю...
..а нечего дрыхнуть до 11-ти !
Проверьте свое здоровье, не обязательно психическое. Вибрации колокольного звона входят с вибрациями больного органа. А это не дает поспать.
Я люблю колокольный звон. Мне приятно под него просыпаться. Как в старые добрые времена.
Эгоизм и игнорирование прав и потребностей окружающих вообще мало кому нравится.
Ф-1, и ваш сон как у младенца=)))
Не лучше РПГ - 40=))))
вызовите службу измеряющие шумы и если превышает нормативы то подайте в суд и вам всё воздастся
А меня музыка (если её так можно назвать ) с танцевальной клетки вечерами раздражает, терплю....
Хах, бедная, меня такая проблема не мучает, но я знаю людей, которых это касается)))
Благо дело у меня этой "музыки" нет под окнами, но вот вопрос, почему они так неистово борются с музыкой в кафешке напротив?
Это что получается, им на людей с высокой колокольни на... ть, но люди обязаны с ними считаться?
Я бы не стал!
у нас в церкви первый звон в 8-50. как-то не сплю уже в это время
Если дъявол придет в на эту землю то только в рясе... лучшего камуфляжа и не придумаешь !!!

тролль