Религия, вера

Мне не нравиться что в 20 метрах от моего балкона находится православная церковь, которая по утрам звонит в свои

колокола как будильник подымая всех из ада...вопрос..что в этом случае делать? ( адрес, Москва, Овчиниковская набережная 18\1) а церквушка прямо внутри двора
диверсию)))
Анастасия Архипова
Лучший ответ
Собрать жильцов и в письменном виде обратиться к попам с прозьбой прекратить безобразие. После трёх мирных обращений можно обратиться в полицию, потом в суд.
Р@ф@ Тюряг@
там поют если не в курсе
Чтож теперь поделать? Мулла в свои звонит, раввин в свои...
Dan Muntean
Ну не знаю, я бы просто сжёг эту халабуду. Реально.
Солнышко Вы наше, нечем Вас утешить! Разве что могу порекомендовать беруши иностранного производства. Очень хорошо держат звук.
Ну а так-то всё безнадёжно: скоро с минаретов начнут повсеместно петь муэдзины, и это будет гораздо чаще на дню и гораздо громче.
Залезь на купол, посшибай кресты и колокола.
Ruzalya Ruzalya
Мне бы тоже не понравилось.. . даже не то слово.. . на каком основании, какое право имеют попы нарушать покой граждан?
Polina *******
А мне нравится, что в 20-ти метрах от твоего балкона находится православная церковь, а не от моего.
жесть. в прокуратуре это будет "святое дело"
Вам просто повезло ! .Многие ходят в церковь за несколько километров пешими !
Встань на колени , помолись Ему., может они звонят по ТЕБЕ.
Юлия Егорова
Вариантов несколько. 1)купить хорошие беруши, 2)переехать 3)притерпеться. Вы, раумеется, можете и в суд подать, но заведомо проиграете дело. Вы можете попробовать учинить какую-либо "диверсию", но в таком случае судить будут уже вас и вряд-ли вы легко отделаетесь.
Aziza Seksembaeva
а размер грудей где?)
Marian Denis
Как в том анекдоте:
-Психиатрическая клиника? Скажите, человек который каждое утро в 6 часов громко играет на трубе нормальный?
-Говорите адрес. мы выезжаем.
Пишите. Лесная, 15 казарма войск связи.

Соболезную. У нас с этим попроще. звоны только по воскресеньям и не раньше 10 утра.
Ни чего, я привык и уже не слышу.