Религия, вера
Кто-нибудь слышал хоть об одной организации, кроме Православной церкви - которая помогала бы бездомным детям?
Да есть такие Адвентисты вроде как...
Фонд атеиста Билла Гейтса - самый крупный благотворительный фонд в мире. А что?
Конечно) Католическая Церковь) Ее организация Каритас заставляет православных сосать по части благотворительности) А то что в ней работают и православные говорит что у ПЦ с благотворительностью все совсем плохо)
Государство.
Шахназар Джээналиев
Мадам - вы так шутите? Или всерьёз верите, что государство помогает бездомным? Обратите внимание - даже троллям, которые отвечали на этот же вопрос - не пришло в голову назвать Государство...
Сознание Кришны помогает.
РПЦ помогает бездомным детям а христиане помогают родителям, чтобы их дети не становились бездомными. РПЦ борется со следствием а христиане с причиной. Лучше дай человеку удочку чем давать ему рыбу.
совецька власть
Совсем, братишка, ты погнал.. . Детские центры временного содержания все на балансе государства. О чем ты вообще толкуешь?
конечно слышала.. . кроме ваших идолопоклонников людей добрых нет что ль...
вот только самовосхвалением заниматься не надо.. . я не сторонник христианства (современного, по крайней мере) , но будет справедливо отметить, что Ватикан является не меньшим "спонсором" голодных и обездоленных... если даже не большим... да и ответ выше верен - государство тоже делает больше
Бесплатный сыр только в мышеловке. Думайте!
Проверка подтвердила факты издевательства над детьми в Свято-Боголюбском монастыре
http://progorod33.ru/newsv2/9611.html
А сколько священников - педофилов?
Уж постеснялись бы писать о такой "помощи"....
Вышлю десятки ссылок на ваших священников, которые "заботятся" о детях. . ФУ!!!
http://progorod33.ru/newsv2/9611.html
А сколько священников - педофилов?
Да. буддисты, индуисты, кришнаиты.. . Тысячи их.