Религия, вера
Где окажется православный батюшка, который сегодня утром задавил насмерть женщину в Петрозаводске?
В аду, раю или в тюрьме? И где окажется 53-х летняя женщина, задавленная 35 летним пьяным батюшкой?
Женщины уже нет, поэтому она окажется сначала в морге, потом в земле, а поп или будет под следствием, а потом суд и либо заочно срок---тогда поп окажется в церкви и далее будет "работать" облапошивая свой приход, собирая деньги со стада рабов.
Задавил ВОДИТЕЛЬ... И пред законом он предстанет, именно, как он... Генерал или поп??? Для того глаза "Фемиды" и завязаны, что б этого не видать.. А там??? Как Бог даст...
*** Хирург ***
А под Богом вы Судью подразумеваете?
Альбина Имангазина
Да нет... "Ведь есть и Божий суд, наперстники разврата"!!!.Не помню, то ли я, то ли кто другой написал...
Не нужно генерировать в себе мстительность и злорадство
*** Хирург ***
Это не мстительность, это подтверждение истинного лица любой религии
Там, где суд решит (Божий и людской)
А батюшкой он больше не будет.
Ссылку дайте, чтоб не голословно.
А батюшкой он больше не будет.
Ссылку дайте, чтоб не голословно.
*** Хирург ***
канал РенТВ в 19.00 передача происшествий
Это Богу известно. Может он и спасется, покаится и спасется. А может и нет. Может и женщина та сатанистка, а может и праведница. Бог знает, не волнуйтесь.
*** Хирург ***
Так зачем он это допускает. Знание о преступлении и сокрытие его уголовно наказуемо
Не называй таких убогих батюшками.
Среди священнослужителей тоже всякие бывают.
*** Хирург ***
Это не я его так назвал, это он себя так называет
если он виноват РПЦ снимет с него САН
*** Хирург ***
Пьяный за рулем может быть не виноват?
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.
Нарушение ПДД определяет следствие.
Смотря сколько у него денег, и какие связи. Скорее всего отмажут.
*** Хирург ***
Уже возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ
женщина в тюрьме, а батюшка в церкви
*** Хирург ***
Ее то он насмерть задавил
Отмажут по любому.
*** Хирург ***
Посмотрим
*** Хирург ***
Борец рпц за высокую нравственность и мораль наверное очень устал. Как такое можно пускать к детям со "словом божьим"?
владимир бортников Мыслитель (8454), Вопрос закрыт 1 неделю назад
И вот такое быдло в рясе запрещает Пушкина, Толстого, Булгакова. Хотят погасить Вечный Огонь, называя его языческим. И такому быдлу православные руки целуют и кланяются.
При чем тут батюшка он или нет? Тысяча таких случаев происходить каждый день.
Всё зависит от того к чему вы его привязываете, так сказать. По закону посадят, может быть даже условно. А вот перед Богом это совершенно другой вопрос. Если этот батюшка искренне раскаивается в содеянном и поменяет образ жизни то вероятно Бог простит его.
*** Хирург ***
А дети погибшей женщины простят?
А вот где окажешься ты?
*** Хирург ***
Не понял?
А что ваш батюшка ангел или простой смертный?
*** Хирург ***
Православный священник
53 35 как - то подозрительно )))
Отмажут.
Какая там тюрьма.
Скот он блядский, таких самих давить надо.
Какая там тюрьма.
у олигарха