Религия, вера
Если священнослужитель задавит насмерть грешника, в ад или рай попадет грешник? И куда после своей смерти священник?
Священник скорее всего богатый- значит в ад. А грешник искупил грехи, тем, что его сбил священник- значит в рай.
смотря по грехам. многовариантно
Ramiz Farzan
А священник куда?
Бог их рассудит справедливо. И будут они остаток вечности душить друг-дурга. Может быть в раю, может в аду... Бог знает лучше нас как распределиться с такой влюбленностью и привязанностью.
Ramiz Farzan
Как я понял, у Вас нет собственного мнения, все спихиваете на Бога
Священник в Рай, грешник в Ад. Чем больше грешников задавит, тем ближе к Раю. Или вы не заметили что священники пересаживаются на внедорожники?
Оба в ад, ибо оба педрилы.
Ramiz Farzan
Откуда сведения?
с чего решили что священники не грешники ?
Ramiz Farzan
Я ничего не решал, я задал вопрос, чтобы получить ответ
священника в запрет и обоим желать хорошей участи
Ramiz Farzan
Так в ад или рай? Поконкретнее
Грешник в ад, священник в рай, это по учению христиан - кто успел покаяться тот в рай. А как на самом деле, никто не знает.
Я не знаю, куда кто попадёт.
Но по канонам церкви такой священник лишается своего сана - это точно. Во всяком случае так должно быть...
Но по канонам церкви такой священник лишается своего сана - это точно. Во всяком случае так должно быть...
грешнику без разницы кто его задавит. а священник может быть запрещён в служении.
Ramiz Farzan
Не ответ на вопрос, кто куда?
куда ему укажут духовные сущности, на Суд Божий или на бесовское судилище
Ramiz Farzan
А священник куда?
В Екклезиаст 9:5,6,10 сказано, что после смерти человек не может думать, работать, чувствовать. Он просто перестает существовать. Бог говорил Адаму "прах ты и в прах возвратишься. " Поэтому автоматически после смерти ни тот, ни другой никуда кроме могилы не попадут.
Кореной Одессит
Перегиб)). Человек не будет чувствовать, но душа жива, а значит чувства есть. Перестаньте ужасы говорить.
священники не грешники?)
Каждый человек грешен.
Ramiz Farzan
Вы плохо понимаете вопросы. Кто куда попадет?
Похожие вопросы
- Как вы думаете в ад или рай попадете после смерти? ответами типо : бога нет, не беспокоить)
- если вы верите в ад и рай то куда по вашему вы после смерти попадете?
- В рай попасть можно лишь при жизни, после смерти в рай никто не попадет?
- Крестоносцы,убивавшие мусульман в землях, не принадлежащих христианским странам в ад или рай попадут?
- можно из ада в рай попасть?
- И вовсе нет тут никакой своей воли... ад или рай... это все равно, что кошелек или смерть с мучениями)))
- Почему говорят о какой то загробной жизни когда понятия ад и рай существует на земле при жизни, после смерти нет ни чего
- Куда идут не раскаявшиеся грешники после смерти? Есть ли по вашему ад и рай и на каких местах Библии вы так думаете?
- Мне говорили что "некрещёные люди попадут в ад, в рай не пустят", куда попадут после смерти вот эти ребята?
- Почему Бог порой дарует грешнику благую жизнь и благую смерть, а праведнику — горькую жизнь и горькую смерть?!