Религия, вера
если вы верите в ад и рай то куда по вашему вы после смерти попадете?
В Бытии 3:19 сказано: В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишся в землю, потомучто из нее ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишся. Как видно из этого отрывка из библии после смерти мы ни куда не попадаем а превращаемся в прах из которого мы созданы.
Мне не известно. Я грешник, я не заслуживаю попасть в Рай, мне дорога в Ад, но я стараюсь быть близко к Богу, но в то время я далеко от него
Людмила Буторина
Что ты делаешь чтобы стать к нему ближе?
В могилу.
даже не знаю.. хочу где чисто... для того и живу так..
Людмила Буторина
А где по вашему чисто?
Я не верю)
Хороший вопрос и мой культ с радостью всем отвечает! У нас есть аналоги рая и ада. Так вот, после смерти, только тот, кто не допустил за жизнь ни одного греха - попадет в "рай", все остальные попадут в "ад", но не спешите расстраиваться, в этом аду кому то будет даже лучше чем в раю! Просто нужно срок отбыть и подумать над поведением, а потом как получится!
Наталия Митрофанова
ах да, попаду в "ад" ибо нагрешил изрядно, теперь кстати тяжело встать на путь праведника!
Милана Злотник
Во первых, в аду не отбывают срок, если ты туда попал, то обречён на вечные муки. И это не тюрьма, туда не сажают на лет 5.
На то лишь воля Аллаха. Хочу в Рай,
Лариса Петренко
Аллаха нет.
Смотря сколько грехов у человека и покаялся ли он ещё при жизни, если нет, то прямая дорога в ад. Ну а если покаялся и искренне, то в рай.
Ада нет. Рая нет. Бога нет.
Виктор Леонович
Докажи!!!
С радостью вернусь в небытие и темноту, какая и была до моего рождения.