Религия, вера

во что вы верите в ад или рай,в реиркарнацию( переселение души),в научную теорию,во все сразу или ни во что не верите

К*
Ксюня *
я верю во всё сразу!
кроме одного.
я верю, что все явления Будь то Ад, Рай или Реинкарнация прежде всего ложаться в теорию Всеобщей взаимосвязи и взаимозависимости, теорию Причинно-следственной связи: всё есть Причина- Условие - Результат!
Никогда ничто не может существовать вне взаимосвязи со всем окружением, никогда никакое явление не может произойти случайно - без причины.
В это я не верю, а во всё остальное я верю!
Гани Гулназ
Лучший ответ
я-наблюдаю со стороны.. .
не время-судить, кто прав, истины в этом споре-нет, все-теории
но с иудейским богом-уже перебор фанзийный
Наташа Цыбина
Есть вера глупца и есть Вера Мудреца, и это разные вещи и понимания...
Наира Аракелян
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Библия говорит:
«Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. » (Псалтирь 146:4)
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, » (Екклесиаст 9:5)

Библия говорит нам о воскрешении мертвых, которые воскреснут при Втором Пришествии Христа: «потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; » (1-е Фессалоникийцам 4:16)
Елена Ильина
реинкарнацию
Я ни во что не верю, если не убеждаюсь в этом лично. Принимаю как гипотезу и стараюсь найти подтверждения или опровержения. Если ничего не нахожу то оставляю гипотезу гипотезой и не более.
Верят в то что невозможно доказать или опровергнуть только или слабоумные или лжецы .
***иришка ***
Верю в рай и ад, это помогает хорошенько подумать, прежде чем что-то сделать.