можно. .
письмо в администрацию...
Религия, вера
Прям перед окнами построили церковь, колокола по утрам мешают спать! Как это прекратить? Законным путем возможно?
Страна вредителей.... меняйте квартиру или страну:)
не получится, придется заглушки носить
Господь терпел? И ВАМ велел:) ) хах
хорошо что у нас рядом этих уродов нету!
а так единственный выход

Вставать надо раньше, и не будет проблем.
Алексей Гвоздев
Арбайтн два два до 00:00)Не могу себе позволить
Надо как-то очищать землю от этой скверны, от храмов-клизм и от попов жирных, от рабской еврейской религии-православия, от мечетей и всяких дурацких вер и религий.
Cmaнucлав Чucmuлuн
А худых попов куда девать. По поводу Невзорова отвечу тебе здесь. Там не получается. В свое время в начале 90-х он сам пытался втереться в церковь, правда не с чистыми намерениями, не для спасения души. Там его быстро раскусили, Так с тех пор, как ему обломилось, он стал яростным ненавистником церкви и "жирных попов".
Скажите, что Вы другой веры и колокольный звон по утрам сбивает Вас с медитации и ежеутренних ритуалов, и оскорбляет Ваши чувства. Не поможет, конечно, и квартиру скорее всего придется менять, но наглядно продемонстрирует, что в мире есть не только христиане, тем кто об этом никогда не задумывается.
Повесь на балконе свой колокол и бей в него, когда заблагорассудится.
Эти ты привлечешь внимание общественности.
Можно дуть в длинную трубу как мусульмане.
я уже два года живу рядом с церковью - уже настолько надоело, что уже серьёзно думаю о переезде куда подальше от церкви. Из-за звона колоколов у меня растёт ненависть к христианам.
Rahmatullo Safarov
Эт-т та-ак!
Бесы завсегда звону колокольного бегают.
Диана Кривулькина
Кстати, апдейт: я действительно переехал в более спокойный район, где церковь находится три улицы дальше. Так что звона практически не слышно.
Это полезно. Всякую заразу уничтожает. Повезло тебе.
Скажи чтоб заткнулись
А когда строили, никто и не думал о том, что это мешать будет?
Мне кажется живите уже с этим) Никто вам не поможет) А ну если кв продать только)
я была бы счастлива жить рядом с храмом!
колокольный звон очень настраивает защитные силы организма!
даже в истории был случай, когда чума уничтожала город, и один храбрец ради королевы или царицы, поехал в тот город и взялся бить в колокола! и приказал бить не переставая!
и чума отступила!
об этом целое кино есть! царица говорит ему "ты заболеешь", а он сказал нет и поехал! это история, а не придумка! кто знает как фильм называется - скиньте название!
звонари не простужаются
и чума отступила!
звонари не простужаются
Rahmatullo Safarov
Бог бережёт!
прими иудаизм сходи синагогу бери знание и заходи на церковь порви всех попов и всех христианину и обесни им христианство это вера дьявола
а ты смартфон то прикупил видать?
У Петра 1 получилось