Религия, вера

А Аллах не Допустит истинным мусульманам болеть СВИНЫМ гриппом?)))

Любая зараза не имеет отношения к религии и вероисповедания. Если уж заболел, то заболел, исход чаще всего летальный, значит улетел. Можно подумать, бог мусульман их оберегает от спида, нищеты и всего прочего?
Иоланта Керосинова
Лучший ответ
А вот Христос уже оплошал.
Или ему совсем наплевать на своих фанатов...
Екатерина Сеч
Некоторые люди (вне зависомости от религии) гораздо хуже свиней.
получат все каждый своё!!!
Эдуард Черный
Пятая книга Моисеева. Второзаконие
Глава 14

1 Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем и не выстригайте волос над глазами вашими по умершем;
2 ибо ты народ святой у Господа Бога твоего, и тебя избрал Господь, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на земле.
3 Не ешь никакой мерзости.
4 Вот скот, который вам можно есть: волы, овцы, козы,
5 олень и серна, и буйвол, и лань, и зубр, и орикс, и камелопард.
6 Всякий скот, у которого раздвоены копыта и на обоих копытах глубокий разрез, и который скот жует жвачку, тот ешьте;
7 только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта с глубоким разрезом: верблюда, зайца и тушканчика, потому что, хотя они жуют жвачку, но копыта у них не раздвоены: нечисты они для вас;
8 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены, но не жует жвачки: нечиста она для вас; не ешьте мяса их, и к трупам их не прикасайтесь.
Svetlana Kulagina
Свиной - от свиней и для свиней, а человек-свинья который не спасётся и прививкой: наоборот даже - привьёт себе заразу!
Ага, и имя этому богу - антибиотики и профикактика=)
Конечно не допустит!
На аллаха надейся, а сама не плошай!
Алексей Берестов типа...."привяжи своего верблюда"....да....есть такайа поговорочко на востоке....)))
на всё время и случай
свиньи тоже люди!
Илья Ильин
Алексей Берестов А люди тоже свиньи?)))
Илья Ильин свинья -это новый тренд людей
после этого уже не страшно
Алексей Берестов Уроды бывают среди любых наций.
То,что вы прислали,действительно шокирует.
Я не мусульманка.не христианка.Я,по сути наврное атеист....
Но...Я ПЫТАЛАСЬ ИЗУЧАТЬ РЕЛИГИИ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ
ПОНЯТЬ К ЧЕМУ ТАК СТРЕМИТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША....К СВЕТУ,ЛЮБВИ,ЧИСТОТЕ....
Жаль,что наши стремления и наша жизнь в реале....разные вещи.
Александр Волошин богдан - провокатор