Религия, вера
А Аллах не Допустит истинным мусульманам болеть СВИНЫМ гриппом?)))
Любая зараза не имеет отношения к религии и вероисповедания. Если уж заболел, то заболел, исход чаще всего летальный, значит улетел. Можно подумать, бог мусульман их оберегает от спида, нищеты и всего прочего?
А вот Христос уже оплошал.
Или ему совсем наплевать на своих фанатов...
Некоторые люди (вне зависомости от религии) гораздо хуже свиней.
получат все каждый своё!!!
Пятая книга Моисеева. Второзаконие
Глава 14
1 Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем и не выстригайте волос над глазами вашими по умершем;
2 ибо ты народ святой у Господа Бога твоего, и тебя избрал Господь, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на земле.
3 Не ешь никакой мерзости.
4 Вот скот, который вам можно есть: волы, овцы, козы,
5 олень и серна, и буйвол, и лань, и зубр, и орикс, и камелопард.
6 Всякий скот, у которого раздвоены копыта и на обоих копытах глубокий разрез, и который скот жует жвачку, тот ешьте;
7 только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта с глубоким разрезом: верблюда, зайца и тушканчика, потому что, хотя они жуют жвачку, но копыта у них не раздвоены: нечисты они для вас;
8 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены, но не жует жвачки: нечиста она для вас; не ешьте мяса их, и к трупам их не прикасайтесь.
Глава 14
3 Не ешь никакой мерзости.
Свиной - от свиней и для свиней, а человек-свинья который не спасётся и прививкой: наоборот даже - привьёт себе заразу!
Ага, и имя этому богу - антибиотики и профикактика=)
Конечно не допустит!
На аллаха надейся, а сама не плошай!
Алексей Берестов
типа...."привяжи своего верблюда"....да....есть такайа поговорочко на востоке....)))
на всё время и случай
свиньи тоже люди!
Алексей Берестов
А люди тоже свиньи?)))
Илья Ильин
свинья -это новый тренд людей
после этого уже не страшно
Алексей Берестов
Уроды бывают среди любых наций.
То,что вы прислали,действительно шокирует.
Я не мусульманка.не христианка.Я,по сути наврное атеист....
Но...Я ПЫТАЛАСЬ ИЗУЧАТЬ РЕЛИГИИ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ
ПОНЯТЬ К ЧЕМУ ТАК СТРЕМИТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША....К СВЕТУ,ЛЮБВИ,ЧИСТОТЕ....
Жаль,что наши стремления и наша жизнь в реале....разные вещи.
Александр Волошин
богдан - провокатор