Религия, вера

Истинные мусульмане не взрывают ...истинные христиане не убивают ...а сколько их и где они. истинные ?

где нибудь в глуши адони))))))) где нибудь)))))))
Слава Юрченко
Лучший ответ
Нет их. , а хвастаться все мастаки.))))
Вот как раз истинных и уничтожала инквизиция и т. д.
Ruslan Argunov
да интересно где?.
Елена Сафонова
Ну как " где они"? Они - все остальные верующие, кроме террористов и убийц.
Ярных Виктория
кажддый верущий считает себя истининым верущим. так как вера для них истина.
Arsen Dubrov
их тут точно нет
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного

3:154. Потом Аллах после горестей ниспослал вам сон для успокоения, который объял некоторых из вас, в то время как души других были поглощены только помыслами о себе, и они рассуждали об Аллахе на языческий лад и говорили: "Разве в нашей воле было решить что-либо? " Отвечай [, Мухаммад] : "Воистину, право решения целиком принадлежит Аллаху". Они таят в душе свои помыслы, не делятся ими с тобой и говорят: "Если бы мы могли хоть что-нибудь решать, то [ некоторые из нас] не были бы убиты здесь". Скажи им: "Если бы даже вы оставались в своих домах, то те, которым было предначертано быть убитыми, все равно направились бы туда, где им суждено было пасть". И Аллах [предначертал так] , чтобы узнать о том, что вы утаиваете, и очистить содержимое ваших сердец. Ведь Аллах знает о том, что в сердцах!
А настоящих всегда мало.
Много народа краситься под верующих, многие пытаютья их этого выгоду поиметь. Многие используют религию в своих целях, таков человек. Обязательно найдется чиновник (везде! ) который берет мзду. акова природа падшего человека, что тут дивного?
Если бы все мусульмане взрывали, то ты здесь не задавал вопросы.
Мало. Но для Бога главное качество, а не количество.
пишу тебе в данный момент
Артём Сорокин А справка от аллаха есть?
те которые молчат и терпят.
Serghei Socol
как где???! кто с поясом шахида в подземке или в аэропорту, а кто то с автоматом калашникова в аулах и кишлаках убивает стариков и детей, вот там Истинно верующие люди!!!
они не показывают себя.. . ибо им не нужна "показуха"