Религия, вера
Почему истинные христиане и истинные мусульмане никогда не говорят друг другу обидных слов?
Что сказано в Библии об отношениях к другим религиям?(Ислам, Иудаизм) Придерживаетесь ли вы этих слов? Какого ваше отношение к Мусульманам если же Истинный христианин?
Я всегда уважал и уважаю порядочных людей любой веры и национальности.
Обычно среди искренне верующих в Бога, порядочных людей больше.
А для меня- вы, попутали берега, человека обожествили, сыплете витиеватыми речами, сумбур сплошной, Просто левак эта ваша библиотека и ничего не попишеш здесь
не надо лгать !!!ваша вера лжива ибо ЕДИНОГО БОГА пророком называет !!!
Это вопрос даже не религии, а культуры и воспитанности людей.
Можно не соглашаться с другими религиями, это нормально и является звеном духовного поиска человека в материальном мире.
Но хулить и оскорблять только за то, что человек по иному верит в Бога, есть невежество. И от религии это не зависит.
Истинный мусульманин как и христианин всегда миролюбив, как и любой верующий человек.
Наверно уважают веру друг друга.. . Ничего удивительного...
может они не истинные христиане ???вот что сказал Христос :
30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
(Матф. 12:30)какая дружба может быть ???Истина только одна и она не может быть у всех, значит ктото заблуждается !!!по моему мнению это мусульмане. И как я могу соглашаться с заблуждающимся человеком? разве после этого я не стану сам заблудившимся??? а те христиане которые соглашаются с мусульманами НЕ ИМЕЮТ ИСТИНЫ ,- ни те ни другие.
Никого вообще нельзя обижать и оскорблять. В Христианстве есть такая заповедь: "Не обижай" - Мр. 10. 19.
Очень важное замечание... наверное, потому, что они истинные верующие.
Люди всей планеты ненавидят брата своего только за то, что он Всевышнему поклоняется другим способом. Запутались, ради чего вообще религия нужна