Религия, вера
Христиане не убивают, если ты принял другую веру. А мусульмане могут убить, если ты из мусульманина стал Христианином?
У мусульман главное это послушание Богу а у христиан главное это любовь ко всему
гонения на раскольников ВНУТРИ ПРАВОСЛАВИЯ, с вынуждением к самоубийствам-"этодругое", как обычно?)))
крестовый поход против катар-тоже "этодругое" ?
Ката́ры (греч. καθαρός — чистый) — религиозное христианское движение, достигшее расцвета в западной Европе в XII и XIII веках..
белых и пушистых религий не существует по определению
Сейчас да, а раньше и так называемые христиане, могли грохнуть и даже рука не дёргается.
Ты говоришь о тех, у кого веры и в помине нет.
Все могут и убивали... это фанатизм семитских сект есть факты истории с ними не поспорить модерация взяла моду удалять факты и плясать под дуду выдумщиков
и это карнамично!
Семитский фанатизм надо приравнивать к фашизму официально!

https://coub.com/view/rhwv1
https://coub.com/view/24smq7
https://coub.com/view/cr4ox
и это карнамично!

https://coub.com/view/24smq7
https://coub.com/view/cr4ox
не могут а обязаны убить вероотступника
выход из ислама - наитягчайший грех
А это ли не приказ христианского бога?
(Втор. 13:6-10)"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти"
Олеся Барауля
Да, приказ Бога, но это Ветхий завет. А мы говорим о действиях в Новом завете. потому что и живем во времена Нового завета! Поэтому бессмысленно приводить цитаты из Ветхого завета.
Христиане убивают больше всех на планете.Прикрываясь фальшивой религией Любви.Нонсенс.
))
Шо там на пряжках вермахта было написано?
"Gott mit Uns", что переводится как - С нами Бог.
И скока мильонов чел они с этим девизом похоронили?
Олеся Барауля
Не кланялась, не видела!
Екатерина Архипова
Невидение не избавляет от паследсвий . как и незнание закона - от наказания)
Екатерина Архипова
Ну да вроде сказать не видела что там в Библии написано, да это уж точно законом не назовешь, ибо атеисты его не исполняют и ниче)
Этот закон дано во времена Моисея
Мусульмане лишь исполняет этого закона
Маниакальной психопатией к убийствам отличаются цивилы христианского мира. Маленькая Бельгия, которой на карте не видно, только в Конго убила в двух имперских войнах 20 млн. конголезцев.
А что Британия и Франция творила ? Там под 1 млрд. наберется.
Карл 1 млрд. понимаешь ? Карл вдуплись..
Айгуль Суранчина
«Агрессивность» ислама становится дурной шуткой на фоне того, что демонстрировал в течение многих столетий Запад: столетняя, тридцатилетняя, семилетняя и прочие войны, две мировых и т. д. Однако западные идеологи, обвиняя ислам в агрессии, имеют в виду не то, что он организовал больше кровопролития, чем европейцы (это было бы явной ерундой), а вполне реальную вещь: ислам есть стратегически безупречная организация внутреннего сопротивления господству объекта над человеческим фактором. Поскольку современная западная цивилизация солидаризуется с объектным полюсом бытия, успешное противостояние ему должно восприниматься как агрессия.
Главное там для душ ценности и значения.