Религия, вера

почему у мусульман,к хлебу-большое уважение,чем у христиан?лежит на земле кусок хлеба,мусульманин поднимет,христианин

пройдет мимо(из личного наблюдения.)
кусок пирожка,хлеба,христиане бросают прямо на дороге под ногами..мусульманин,положит туда,где не ступает нога..тоже из личного наблюдения..
ведь если посмотреть,то в христианских странах,было больше голода(украина,поволжье..)..
я не хочу обижать никого..и не надо отвечать тупыми вопросами,о терактах и типа того..отвечайте по существу..
заранее благодарен..
мусульманам этому учат уже с детства родители, что нельзя наступать на хлеб. И это хороший урок для человека, чтобы он цену тому что дает жизнь. И многим люди на земле не хватает этой еды. Тут много плюсов.
Галина Лапухина
Лучший ответ
откуда Вы знаете христианин прошел или атеист, или такой же мусульманин ..
ерунда, у христиан всегда было трепетное отношение к хлебу, крестьянин крошки со стола в руку собирал и отправлял в рот, малых детей заставляли доедать - не выбрасывать куски, говорили "не доешь - он за тобой ходить будет", а если от буханки оставались куски - сушили, потом ели сухари с чаем или использовали при готовке разных блюд..
Evgeny Rudenko
Сергей Мишарин вот это ответ..значит..притворяются=христианином..с попом ходил..и то не поднимал..спасибо за ответ..
Случай тоже из личного наблюдения. Работал во дворце культуры, ещё в советское время и как-то заходит к нам отдохнуть техничка, татарка по национальности и говорит - Больше всего ненавижу, когда приезжает какой-то татарский коллектив для выступления, столько уборки в зале после очередного концерта, вот сама татарка, но прямо скажу - Ненавижу, когда татары в зале сидят, всё шелухой от семечек заплюют, фантиками закидают.. . Не знаю, где как, но вот такой факт имел место быть.
Это тоже не в обострение ситуации рассказано, а, просто, из личных наблюдений.
Сергей Мишарин нормально..тогда наблюдение..у меня сосед,русский..трахал свою дочь..маму свою,сестру..в итоге мама родила от сына..ничего личного..просто наблюдение..
ты идиот?я тебе про ивана,ты мне про болвана..я тебе про хлеб..а ты,каких то татар..и наверно казанских.которых язык многих не поднимается мусульманином назвать..тем более при ссср..
Чтоб не было голода, надо подкармливать птиц!
Для них и оставляем.
Сергей Мишарин но не на дороге же..прямо под ногами..
привет,доктор..как дела..
Мурат Бакиев плохо что оставляют на полу. Я с детьми хожу всегда в неделю один раз, с крачками хлеба, которые остались, на Дунай, чтобы покормить лебедей.
ответ кроется в причислении вами любого человека с европейской внешностью к христианству
Сергей Мишарин не понял -честно..
Почему мусульмане одно время резали баранов на глазах у русских детей в Москве?
Меня больше это интересует.)
Мурат Бакиев ты по ходу с луны.)) ты не видел как поросят режут????) Крики на несколько кварталов) Лиж бы что-то ляпнуть)
Данель Кварта Это конечно не правильно. Надо винить организаторов, которые за ранее не приготовили спец.места.
В Исламе запрещено расточительство. И это относится ко всему.
Каждый замечает лишь то, что ему выгодно замечать :))
Следите за своими обезьянками, наблюдательный :))
Юлия Катаева
Сергей Мишарин ты мартышка,умывальник свой закрой...не нравиться не отвечай..
а если еврей увидит лежащий кошелек, то подняв, пересчитает в нем наличность и печально вздохнет со словами эх! не хватает...
Санька (Lt)*
Поднимет и съест или отнесет женам? Вот тогда это настоящий мусульманин, храни его Аллах !
Слава Зубаков что за бред вы несете?
Дело в том, что мы очень боимся Господо и следуем его заветам, нам с раннего детства говорят родители о том, что Господь будет на нас злиться если мы или кто либо наступит на еду, а так же дети с раннего возраста наблюдают, как все вокруг поднимаю с из под ног еду.. Пусть Господь дарует всем нам крепкую веру. Амин о Аллах1