Религия, вера
Почему у мусульман бесконечные претензии к христианам, ведь христиане к мусульманам не лезут с претензиями???
ислам молодая религия, на 600 лет моложе христианства.. . вспомните историю, христианство 600 лет назад.. . крестовые походы, сжигание ведьм и проч.... вот и ислам сейчас проходит через это
Валерий Макаров
это интересно, я не знала, это действительно многое обьясняет
Андрей. Гущин.
http://otvet.mail.ru/question/170003164
А может наоборот? Как раз христиане везде нос свой суют. В Ирак кто сунулся? А в Афганистан?
Валерий Макаров
вы еще монголо-татарское иго вспомните
Евгения Алферова
Вот только не надо.. . Среди американской верхушки не так уж много христиан. С таким же успехом они лезут во все уголки мира Так что тут религия не при чем.
Ну и кто к вам придирается? Вы наверно перепутали со свидете.... ну с СИ!
Валерий Макаров
этот вопрос я задала вследствие вопроса молодого мужчины, мусульманина он очень возмущался, что в России и Москве строят мало мечетей. Вы найдете его вопрос за пару страниц до моего
А надо бы!
у меня нет претензий к христианам.
Потому что Ислам - это более молодая религия, основанная на последнем писании от Всевышнего Создателя - Священном Коране. Эта книга была ниспослана Творцом для всех людей на земле. Но многие люди (христиане в том числе) не хотят прислушиваться к последнему посланию человечеству от Господа миров.
Валерий Макаров
если ученики не слушают учителя, значит он не умеет учить
Нариман Гусейбеков
ток странно то, что ислам ой как похож на законы Моисея (5 книг) . да еще и молодая религия ваш ислам.
Евгения Алферова
Веришь и верь ..будь мусульманином.. . А нас не агитируй... Тебе ниспослали Коран, а нам ниспослали Библию, а евреям Тору. И кто ты такой, чтобы судить, какая религия более правильная? Гордыня во всех религиях осуждается. Так что не греши.
Ирина Танаева
Вообще то, в коране прямым текстом написано, чтобы Магомед в затруднительных и непонятных ситуациях обращался к обладателям Писаний. Запамятовали наверное Рашид Имаев?
А какая разница между крестьянами и алахакбарцами?? ? По-моему один хер!
все дело в самой природе религии. ислам более нетерпимая и агрессивная религия.
Чувствуют за собой что пошли по ложному пути нам то что к ним лезть так погрустить только.. . мы то уверены что наша правда как есть на самом деле а ни как им хочется что бы было
Кто тебе такое сказал? Они все полуграмотные бараны. Но у них есть наставники из ЦРУ.
Зло! Зло! Агрессия! :) Такова их вера: ( Через веков 6 станут более терпимыми:)
Это от злобы. Но они ничего не смогут поделать...
истерички потому что, тряпки.
если б не было притензий, сейчас бы хрестьяне не командовали на их земле.
Валерий Макаров
кто???
Последние время в мусульманских странах все больше людей начинают крестится. Мусульман это конечно же не устраивает, вот и пытаются выплеснуть свои эмоции. Главное не идти на провокации, пускай предъявляют претензии- это не запрещено.
Видимо, ты дезинформирована. И христиане лезут к мусульманам, и мусульмане к христианам, и так далее. Религиозные войны ещё никто не отменял, в каком бы ни было виде.
Валерий Макаров
войны ведутся даже не по политическим, а по финансовым причинам, а религия тут вообще не при чем, просто удобная отмазка.