Религия, вера
Почему если мусульманин становится христианином, семья его бросает?
От такого все отрезается, кто хочет, бьет его и даже убивают. Разве можно так? Законом запрещено. И выбор человека нужно уважать. И если мусульманин решил стать христианином, его дело. Пусть верит в кого хочет.
Если мы действительно желаем отдаться Богу, нам надо самим разрешить важный вопрос относительно религии. Желает ли Бог, чтобы было столько религий в мире? Доволен ли он тем, что люди пытаются поклоняться ему во многих разных организациях с различными убеждениями, религиозными обрядами и даже различными моральными нормами?
а есть такие?
Люди ненавидят тех, кто верует в Евангелие.
За это же и Христа Иисуса убили. Отделился от толпы безбожников.
Бог
семья еще и убить должна. По учению ислама.
Он становится мушриком.. или хуже того кяфиром!
Кому такой нужен?
согласно законов шариата
отрекшийся от ислама
должен быть убит
отрекшийся от ислама
должен быть убит
Если орёл становится курицей, то он годится только в суп.
У НИХ ТАКОЙ ЗАКОН.. ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЕРИШЬ в АЛЛАХА... ТЫ НЕВЕРНЫЙ!!!!
Эльвира Креймер
А кто такой АЛЛАХ?
Не нужны христианам бывшие черножопые бородачи. Всё правильно.
Это в России семья бросает. А в Пакистане или в Сауд. Аравии его ждет смертная казнь.
Христиане многобожники
Александр Степанов
Почему это? Они монотеисты
Александр Степанов
А я вообще агностик так что мне параллельно
Да потому что это предательство! Веришь что Иисус посланник божий и пророк как и МУХАММАД (мир им обоим) хорошо !
Но если ты станешь верить что Иисус (мир ему) бог и сын божий - тогда ты уже неверочтно большой глупец потому что это многобожество придавать сотоварища САМОМУ БОГУ! и Иисус тут вовсе не исключение !
.
Бог един тем что нет ни сына ни духа !
И это единственно верный верный вариант !
.
Бог един тем что нет ни сына ни духа !
Александр Степанов
Я не христианин. Я агностик. Но я бы не оскорблял чувства верующих. Каждый верит в кого хочет. А упрекать кого то в заблуждении это оскорбление чувств верующих. Кстати преследуется по закону