Религия, вера
Грех ли находиться на этом проекте пьяным?Ну так получилось,у жены сегодня Д.Р. :-)
Всех с Хелуином!!!!:-))
Поздравьте супругу!!! Находиться здесь в нетрезвом виде можно... я разрешаю)))))))
Не дыши в нашу сторону... чтобы мы остались трезвыми :))
Николай Кулачек
Обижаете!Отвернулся от монитора и тупо смотрю на клаву. ;-)
Вот как подойдет счас модер с трубкой! ДЫХНИ-КА!
Николай Кулачек
И дыхну!В правилах проекта про енто ничего не сказано!!! :-)
Если это будет Спини то для него градус в крови не главное!Респект ему от меня!Да хранят его Боги!!!!;-)
Пойдите проспитесь, завтра зайдете :))
Супругу -С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Николай Кулачек
А вдруг завтра не проснусь? :-)
Воронов Александр
Не шути так мрачно.А как мы тут без тебя?
и радуйся... .
выпивши - не грех, если еще и настроение хорошее.
сам Христос из воды чего делал????
Николай Кулачек
Я конечно не видел,но говорят что вино. :-)
Грех будет завтра с утра НЕ ОПОХМЕЛИТЬСЯ.
Тогда уж точно один путь - КАЯТЬСЯ.
Николай Кулачек
Ну да я найду кому покаяться-мир не без добрых людей! ;-)
на поздравление ...ну его на фиг этот праздник хела-ада) жену поздравляю с днем рождения, пусть у нее все будет хорошо: ) , тебе лично -пей да не упивайся, страшно не то что ты слегка выпил, а страшно что за слова или действия могут полезть из тебя, вообщем веди себя хорошо) и вообще, если у жены др то зря сюда полез, подари ей свое время, а мы без тебя этот день как нибудь переживем))))
Николай Кулачек
Так ужо всё выпили,Солнце моё!Она спит а я не сплю.Что ещё делать то?Только к вам,ненаглядным!!! :-))
Грех пьяным в храм ходить, а сюда не возбраняется)
От меня поздравления Жене.))))
Сам человек не может избавиться от грехов. Повод же всегда найдётся - вот, и оправдание. Без сарказма.
крепкого здоровья и всего хорошего....: -)
Поздравляю от души)), здоровья, счастья и успехов вашей прекрасной половине)))
берегите себя и семью
Николай Кулачек
Стараюсь как могу.Вот только себя беречь....Ну не получается,вечно ввязываюсь в какие нибудь бяки. :-)
о! я тоже пью)))))))) )
Женулю с ДР! Всех благ ей!
Николай Кулачек
Спсибки!!! :-)
Если учесть, сколько на РВ бывает нелепых вопросов-ответов, то кажется, что здесь 90% всегда пьяные. А некоторые еще и под кайфом. Здесь каждый второй вообще не вменяемый. Так что, сколько не пей, но местных ты все равно не перепьешь!) )
С праздником!
Николай Кулачек
Спасибо!В смысле-благодарствую! ;-)
Извини меня конечно, но ты и пьяный и трезвый одинаково безбожник.
Николай Кулачек
Бог простит. :-)
Николай Кулачек
Я одинаково многобожник а не безбожник. ;-) Ну да для монотеистов это одно и тоже.
Разве проект-что-то святое, какой может быть грех.
Грех не покаяться в этом перед Богом, и не повернуться к Нему лицом!
Николай Кулачек
В чём покается?В том что моя жена на Хелоуин родилась?!
Нет. Будем считать что ты причастился.
Николай Кулачек
Причащалась подруга жены,энто она Кагор пила.А мы водовку! ;-)