Религия, вера
Каждый десятый аборт у нас в стране производится женщинам младше 18 лет... что творится, ужас... и как бороться?
По статистике, Россия занимает второе место в мире после Румынии по частоте абортов. Этот показатель в РФ составляет 62,6 на 100 известных беременностей (в среднем по всему миру - 26 на 100 беременностей).
Пить надо меньше...
вы после любого числа начинаете вопить "ужас-ужас"? Что-от личное к арифметике?
Почему 10% это плохо?
не тра.... ся с кем попало
Хм. Стареем? ))
а бороться с кем хотите?
проводить лекции о половом развитии, сексе, о вреде аборта
Галина Данькова
Катя,а Иисус и апостолы такие лекции проводили?
Покаяться и не грешить
Это реально НАСТОЯЩИЙ геноцид.
Прислушайтейсь к Войкину.
Тут играет свою роль пропаганда, кто-то действует на неокрепшие умы. Это реальный геноцид. Нужно обратный пиар проводить - и в плане половых отношений, и в плане алкоголя.
Прислушайтейсь к Войкину.
Что вы хотите от общества которое отвергло все моральные принципы и выбрали один принцип- деньги.
Надо дать замену сексу. Душе не уютно в теле. Покровы материи не дают нашему истинному я раскрыться.
Что делать? Общаться с победившими либидо, не идущими на поводу чувств, ума
Андрей Мирченко
Не идущими на поводу ума?! Эт вы о христианах чтоли?
Как бороться с геноцидом?
Всемерной пропагандой гомосексуальных отношений!
Каждый из нас не желает своим детям раннюю половую жизнь, без царя в голове, в семье все это проговаривается и пытаемся вразумить, но тем не менее - статистика. Это говорит или о большом количестве семей. где детьми не занимаются или в общем о времени, которое досталось нашим детям. Не мы же с вами формируем то же телевидение, где 85% насилие и секс, а уж про интернет вообще молчу. Безнравственность тех, кто имеет с этого большие деньги.
надо заниматься просвещением среди молодняка, а не пускать дело на самотек, в семье должны относиться к детям с уважением и объяснять про последствия ранних беременностей, на худой конец покупать презервативы и давать их своим отпрыскам. а вообще родилели должны ЛЮБИТЬ своих дете, что бы те не шлялись где попало и не искали утешения и тепла в сомнительных компаниях.
А потомучто верующих мало.
Объявить ранние связи немодными, негламурными - вопрос решен. Стадному инстинкту не подвержен, может быть, 1 из 100...
Бороться? Прекратить развращать молодежь. Мы живем в мире разврата. Нам показывают секс, но не любовь. И пока это будет допускаться в массы через телевидение, интернет и другие источники - чего тут не делай, все бесполезно. А вообще мне это непонятно.. . 21 век на дворе и столько способов предохранения...
Бросить курить.
Хороший вопрос! Вот его бы депутатам задать! И правительству!
разобраться надо с грехом который в нутри. а аборт и все остальное это следствие.
ну потому что Ватикан считает что рожать можно с 14! а бороться с этим с 18? нелогично.