Религия, вера

Где можно исповедоваться?В какой церкви,что для этого надо?Накипело на душе,хочу поговорить с батюшкой но никогда этого

не делала
В любой христианской Церкви... Всякий священнослужитель имеет право и обязанность принять исповедание и отпустить (или оставить) грехи. Просто подойдите и скажите о своем решении примириться с Богом.
Василий Тюгин
Лучший ответ
столько нагрешила, что прям рапирает поделиться
Не советую верить каждому, кого называют батюшкой (это всё равно, что верить каждому, у кого есть диплом врача).
Исповедоваться можно в храме можно дома если человек тяжело болящий. В церкви? во общем если вы православная тогда в православном ближайшем храме...
Qudrat Matsapaev
Странные дела сотворены. Накипело на душе значит к батюшке пойти чтобы накипь с души почистил, так? Ты как чайник. И что ж ты чадо с свою душу то заглянуть прав не имеешь то? Спокойно посидеть подышать, её вдох и выдох послушать мысли свои расслышать, что к чему понять. Чистильщик "чайников" не всегда сможет сделать всё правильно.
Неизвестно Неизвестно есть много вопросов которые мучают и я не знаю где взять на них ответы,хочу обратиться к Богу
Да вот завтра же и иди в ближайший храм. Исповедь с утра должна быть. Для исповеди ничего особенного не надо. Зайди да и спроси у какого-нибудь приятного на твой взгляд человека - а где исповедь? Тебе подскажут. Бог в помощь!
Sevara Kamilova
Только смотри попади к хорошому батюшке, а то сейчас бывает такое что лутше не ходить!!!
Исповедоваться, можно, как у батюшки, так и у матушки и не обязательно в служителей культов, главное, что бы эти люди были чисты душой, как родник и пробужденным разумом....
поговори со мной! Я круче батюшки! =))
Исповедоваться надо Богу.!!! только Он прощает и спасает !!!
В любой церкви, если вы православная христианка. Нужно осознать и вспомнить все свои грехи, по возможности их искупить и примириться со всеми врагами.

А вообще обратитесь в церковь - там всё объяснят