Религия, вера
Всем!!!!Всем!!! Всем!!!!ПРОЧИТАЙТЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!"Бог не по силам испытаний не даёт" Мудрец промолвил, сделав ш
Тебе, что, мужика не хватает? :)
286. Аллах не возлагает на человека сверх его возможностей. Ему достанется то, что он приобрел, и против него будет то, что он приобрел. Господь наш! Не наказывай нас, если мы позабыли или ошиблись. Господь наш! Не возлагай на нас бремя, которое Ты возложил на наших предшественников. Господь наш! Не обременяй нас тем, что нам не под силу. Будь снисходителен к нам! Прости нас и помилуй! Ты – наш Покровитель. Помоги же нам одержать верх над неверующими людьми.
Сура 2 (перевод Кулиева)
19. ..Он сказал: «Господи! Внуши мне быть благодарным за Твою милость, которую Ты оказал мне и моим родителям, и совершать праведные деяния, которыми Ты будешь доволен. Введи меня по Своей милости в число Своих праведных рабов» .
Сура 27(перевод Кулиева)
83. Господи! Даруй мне мудрость и причисли меня к праведникам,
сура 26 (первод Османова)
Сура 2 (перевод Кулиева)
Сура 27(перевод Кулиева)
сура 26 (первод Османова)
красиво
Первая реклама.. . ей богу
Спасибо, Светик.... Радости тебе))))
вот таких бугров, даже подыхая без мужика, нормальная женщина к себе не подпустит. Женщина может себе позволить роскошь побыть дурой, так как все свои функции женские при этом сможет сохранить, а вот, когда мужик дурак, уже никакая его мужская функция привлечь не сможет, даже дуру-бабу.
Что бы понять глубочайший смысл этого, нужно пережить подобное в жизни.
Я пережил.
Слышь Бугор, хавало бы прикрыл а?