Религия, вера
Почему я всегда такой счастливый?Мне всё сопутствует ко благу.Но я неверующий,ни в карму ни в царствие небесное.
Да ты этот, типа оптимист :)

Очень хорошо, что все так радужно ...
Но, если ты счастлив может быть надо и осчастливить кого-нибудь?
Ничего страшного - душа дозреет до веры в Господа (может в очередных жизнях) и чело уверует.
Азамат Тулембетов
в КАКИХ (ОЧЕРЕДНЫХ) жизнях? Человеку Господь дал одну жизнь
продолжай в том же духе мру
Мяу брат.)
Мало тебе надо, для счастья, Вася..
Завидую!!!
Напрасно. А Он в вас верит. (с) "Константин"
мяу))
Мяу! :)
Это называется "запас кармической чистоты". Либо Ваши предки много молились, либо Вы сами в прошлой жизни вели благочестивый образ жизни. Только к сожалению, рано или поздно это счастье закончится (обычно к 30-35 годам). И если человек не начинает думать о душе, то он начинает терять везение, потом здоровье и ...все остальное.
Бог есть. И Бог есть ЛЮБОВЬ! Благослови Вас Бог!
А, может быть, извини меня, ты - просто дурак, ведь дуракам, как известно, всегда везет и они всегда счастливы? А, может быть, тебе просто для счастья мало нужно: небо синее, и травка зеленая, и птички поют?
Не радуйтесь раньше время, вдруг сглазите)) ) жизнь еще длинная и много сюрпризов преподнесет)))))))))))))))))))))))
а может просто его величество случай, те кто идет по жизни как по зебре полоса черная полоса белая, выбрали не правильный путь, в смысле надо идти не поперек полосок а вдоль, только по белой как ты.
З. Ы. и не мяу надо говорить, а МУР-Р-Р. :).
потому что глупец
Азамат Тулембетов
Библия говорит "Тому, кто назовет ближнего глупцом, придётся ответить за это в аду, в геенне огненной. " Мф:5-22
Чем меньше человеку нужно для счастья, тем больше у него шансов быть счастливым. Но о спасении души подумать надо, а то со временем потребности могут возрасти.