Религия, вера

как, какими путями нравственно разлагались Содом и Гоморра, если у них не было ни интернета, ни тв, ни журналов с

голыми тетями?
Лидия Суходуб
через задний проход.
Анастасия Казакова
Лучший ответ
лично и конкретно
Катюша Дыхнова
))) Зависть - плохое качество....)))
Анна Буцкевич
Так ни интернет, ни ТВ ничего нового не придумали)
Всё это старо как мир, только тогда это было не в бумажном и не в цифровом формате, а в живую.
Ivan Ivanovich
их вроде за гомосексуальность огнем выжгли
Мария Орлова
Я думаю был там мэр Гоморы и мэр Содома и они своим поведением подавали дурной пример, а вместо нета были сплетни
Яна Гацак
если не сказать хуже
Да это сейчас всё причитают - педофилия, гомосексуализм. Почитать Платона - так он призывал покончить с таким позорным явлением, как любовь к ЖЕНЩИНЕ, и рассуждал о том, что соблазнить зрелого юношу труднее и почётнее, чем мальчика. Девочек тогда под замком взаперти держали до свадьбы, а мужики друг с другом и с мальчиками резвились так что шубы заворачивались.
Такие дела.
Rozumyrat Hangeldiyev
А зачем? Достаточно не противиться своим страстям - и дело в шляпе
Там были злые люди. К тому же в городе не нашлось и десяти праведников.
Да че там, 4 000 лет назад! Две деревни с деревянными домами. Кто-то заснул с непотушенной сигаретой и пожар. Поднялся ветер, перекинулся на другую деревню.. . Вот и спалило. А нравственное разложение - мусульмане - четырехженцы давно уже должны были гороеть алым пламенем. Поэтому вся эта либерда про грех и все-такое мне не интересно.
У каждого народа свое понятие греха. Как мы ходим летом голоногие и голорукие - с точки зрения Ислама не допустимо. Грех страшный. А нам нормально. В тоже время их многоженство - с нашей точки зрения верх разврата, а им ниче. Кто уж там жил в этой Содом и Гоморе не знаю, но погибли они сказал как. А все остальное - выдумки попов.
Был ужасный разврат и особенно гомосексуализм. Левитам20:13.
Борис Лютый
Все что плохо - это грех. Коротко и понятно. Однако, не все так просто. Откуда в человеке, появилось желание к нетрадиционному сексуальному влечению? Предвижу ответ. Одни скажут, что это наследственный грех от Адама.
Другие - от сатаны. Давайте отбросим не познанное, и обратимся к науке. Статистика подтверждает, что в мире постоянно рождается определенный процент мужщин с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Кто этот процент установил? ПРИРОДА? Нет. Все имеет своё предназначение. К сожалению, для человека это запретный плод познания. Если "вкусим" - будем как Боги, знающие ДОБРО и ЗЛО.
Доступными для них самих, разврат, мания величия, высокомерие, надменность, пьянство, не восприятие Самого Создателя!! ! Вообще полный беспредельный образ жизни, как говориться подались во все тяжкие грехи!!!