Религия, вера
почему, когда я только зашла на проект, на меня столько народу накинулось с разными предложениями:
1. я могу тебе помочь, я знаю, как следовать закону божьему. 2. можем помочь друг другу КПД увеличить. 3. какая симпатичная и умная девушка. первый раз такую встречаю. куда сейчас то все исчезли? а? я, может, уже согласна... )))
да нафик ты кому нужна примитивная
Не учи жить-помоги материально. Фильм вспомнил.
я могу тебе помочь, я знаю, как следовать закону Божьему))))))
тогда в постель кпд увеличивать, да и ближнему поможешь и закон божий соблюдешь
На красивого необъезженного скакуна можно только любоваться.. А востребованы только послушные ишаки-на которых можно бесплатно кататься.
Какое разнообразие предложений!
А я то наивная думала, что тебя замуж зовут...;))))
Зачетный вопрос))))) Я когда пришла на проект, меня решили женить, чтобы я не задавала много вопросов.)))
1.понял, что вас не интересует воля Божия и следование ей
2.не ясно, что за предложение
3.шутники надолго не задерживаются здесь))))
2.не ясно, что за предложение
а теперь мы тебя знаем насквозь. :))))
Такая же стерва как мы - и смысла тебя доить нема.
и это всё что они тебе предложили? Ну, обмельчал народ....
я никогда и никому здесь ничего не предлагал допустим.
2.оригинально. А что потом очки в $ можно перевести? Выгода какая от КПД?
они уже к тебе едут =))
Комплексуют из-за маленького КПД, им надо его увеличить =)) Но размер КПД ведь не главное? =)
Alexandr Belokon
А размер чего главное?
Прикалываешься! Скучаешь, третье оденься! Я имею праы=а=во на с=адвоката, но это а Dose!
Ой Детка даже так? а кокие ещо предложение тебе делают?
не торопитесь, вы что то про корону спрашивали
а че мне не кто не предлогал не чего....
Shizolet Shizolet
не знаю ))
Alexandr Belokon
я могу тебе помочь, я знаю, как следовать закону божьему.
Alexandr Belokon
можем помочь друг другу КПД увеличить.
Alexandr Belokon
какой симпатичный и умный домик. первый раз такой встречаю.
Теперь тебя тут ЗНАЮТ - привыкай...