Религия, вера

Верующие, если вам дать полную власть, то что вы сделаете в первую очередь? И вообще!!

Начнут сжигать на кострах всех, кто откажется принять Иисуса! И начнут массовую зачистку! Возродят Великую Святую Инквизицию!
E. M.
Лучший ответ
Верующие? Верующие ничем не отличаются от остальных людей. А миром правили, правят и будут править частнособственнические интересы ограниченной группы лиц. И вера тут не причём.
Наташа Дрофа
Зачем на ночь глядя такие страшилки? До утра не могли потерпеть в вопросом?
Sergo Monaselidze
ничего, мне лично она не нужна
А мне она не нужна эта ваша власть.
Первым делом стали бы собирать бабло--рекет короче, первоначальное накопление капитала.
Mr.old School Князь
Мне она не нужна. С собой бы совладать
Открою все границы
То же что делал Иисус Христос.
***smirnova ***
Представь, что стаду баранов дали полную власть - чего будет? Да волки быстренько всех сожрут
Anastasia Vitalyevna
СОЖГУТ ВСЕХ НЕВЕРУЮЩИХ. ВО СЛАВУ БОЖЬЮ. А С МЛАДШИХ ВЕРУЮЩИХ БУДУТ ШЕРСТЬ СТРИЧЬ.
Андрей Борков
Выгонем с Земли Русьской все чуждые учения Визанийского толка.
А во что превратили мир неверующие своей властью? Если грех прощается, то последствия греха никуда не исчезают. Вот и результат того чего имеем.
таким нельзя власть давать
Алексей К.
Первым делом мы бы отказались от власти! И вообще, это уже было - плохо кончилось!
Saidbek Saidbekov
Упаси Бог от токого.
Лео Соло
гак говориться насильно мил не будешь, и веру в голову гвоздями не заколотишь!
власть ничего бы не изменила. Но единственное, можно было бы включить изучение христианства и Библии в школах, дабы подять духовный уровень чел. Но.... вообще мне не очень хотелось быть на посте президента мира или хотябы одной страны.
Daria Poliniaeva