Религия, вера
Что вы сделаете в первую очередь, оказавшись в Божьем Царстве?
Склонюсь перед Богом и буду плакать.
Pasha *
Можно и здесь это сделать, чего же ждать?
не знаю. не уверен, что буду что-то д е л а т ь.
кромко пукну
Выкрикну "YES"!!!!
А какие там опции?
Туда еще надо попасть.
Не говори Оп, пока не перепрыгнешь.
Постараюсь проснуться, либо ждать пока меня "отпустит" от какого-либо психотропного в-ва.
Там все служат Ему и каждый в соответствии со своими с Ним отношениями. Этих отношений столько сколько душ и у каждой своя любовь к Нему. В духовном мире главное счастье для всех это Его счастье и главныя радость это Его радость и все живут для Его (а не своего, как в материальном мире) удовольствия но при этом Он наделяет всех бескрайним счастьем любви к Себе и если у кого то есть беспокойства то это беспокойства о Нем (бремя любви) . Деятельность там совершается не по принуждению и страху а из любви к Нему и Любовь эта исполнена вечности знания и блаженства и она постоянно увеличивается.
Чтобы вернуться в обитель Бога нужно изменить свое сознание - научиться бескорыстно самозабвенно служить Ему и Его преданным. В этом мире дар любви к Богу можно получить только от преданного Господа обладающего такой Любовью, смиренно служа ему и задавая ему вопросы. Довольный учеником такой Духовный учитель одарит своими благословениями и тогда взор Господа упадет на эту удачливую душу. Встретить такую личность великая удача.
Желаю Вам УДАЧИ
Ваш никчемный слуга
Амрита дас
Желаю Вам УДАЧИ
Ваш никчемный слуга
Амрита дас
Об этом лучше не думать. С нашими-то грехами... На все воля Божия!
Что бы сделал умирающий если бы его спасли? БЛАГОДАРИЛ!
С начала нужно здесь научится правильно жить, а потом будем ждать, окажемся ли мы там.