Религия, вера

Что сделаете в первую очередь, если окажетесь на месте Бога сейчас?

Ulugbek Abdullaev
Тут в 36 минуте ответ:
________________
Николай Масюта
Лучший ответ
Ulugbek Abdullaev Спасибо за ссылку.
Николай Масюта Все сегодня на месте бога, только не осознают.
Гляньте все комментарии.
Религиозники боятся греха, гордыни, не зная что это такое... занимаются поклонами, целованием рук толстых бородатых дядь,
Иные ленятся. Трусят... Вот и процветает темень и мракобесие, вместо света в умах и душе.
Не рискну на таком месте оказаться, ноша слишком тяжела!
Начну творить Новый Мир - ибо старый - уже не исправить...
... сразу уволюсь с этой должности.
T*
T_1_M_@ ***abilgazin***
Я никак не смогу оказаться на его месте! ! Потому что считаю, что бога нет! Вот и всё...
Aktoti Sakitzhan
естественно ничего
пойду спать
Надеюсь, меня никогда так высоко не вознесёт.
Закир Алиев
нет не осмелилась бы...
ликвидирую фсе религии и построю коммунизм...)))
Олег Левин
Окину взором создание рук Моих, скажу «ё-моё, что ж Я сделал-то!» , изображу facepalm.
А что тут ещё можно сделать?
Сотру с Земли все храмы с попами с их свечками, обрядами церковными лавками по продаже религиозных прибамбасов и на их месте сделаю музеи наших предков
Мне и на земле хорошо. На место бога мне рановато.
Денис Хомченко
умом не понять
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. (Бытие 1гл. ) Итак, подражайте Богу, как чада возлюбленные,
(К Ефесянам 5:1) 1-е Иоанна 4:12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.... 8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.... 16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
Иван Жолобов
воздам всем по заслугам в одно мгновенье.
Постараюсь достучаться до каждого.
Потоплю всех и начну с начала
Найманка .
ну и вопросик, однако, переполненный фантазией)))))) оказаться на месте Бога никому не дано - и это радует!
Ulugbek Abdullaev Вопрос для размышления,не для фантазии.
Николай Масюта Человек на земле и есть бог... И как он себя поведет, такова и будет жизнь на земле.
Иное, бредни религиозно мистические от необразованности и лени.
Никому природа не дала миссию бга, кроме как Человеку.
упраздню ад
Гульжан Мусина
Люцифер уже попытался и вы видите что твориться с нашей цивилизацией.
Вряд ли бы нашелся человек. который бы взял на себя такую ответственность. разве что глупец.
Выстроить свою жизнь и то у многих не получается....
Вова Обыденко
Ulugbek Abdullaev Вопрос стратегический,для размышления.В сторону бога летит столько словестного говна,а поставить образно себя на его место боятся.
Прокляну нечестивцев, которые угнетают слабых и одиноких, тех кто не может за себя постоять.
Ничего. С начала буду действовать по-принципу: Не навреди.
Ulugbek Abdullaev Пожалуй соглашусь.
Моментально вернусь обратно.
а вы ?
Алибек Утешов
Ulugbek Abdullaev Раздал бы Силу продвинутым мудрецам,в соответствии с уровнем сознания,конечно соблюдая принцип не навреди.Создал бы безупречный механизм для отражения любых вибраций,вошел в глубокую медитацию.Но при этом наверно никакой личности бы не осталось.Сугубо личное мнение и конечно не конечное.
Попрошу ---"Избави меня, Боже от не посильного труда!!!! "
Дарья Савина
Все, что происходит сейчас - самое лучшее, менять ничего не надо. Нужно разобраться в действительности и поступать по замыслу Бога. Тогда ваша жизнь измениться и мир вокруг вас измениться.
Олег Привал
+1, кол!
Ulugbek Abdullaev Вопрос стратегический кол не принимаю.
А всё то же что и Он делает сейчас. Это самое лучшее, что можем мы ожидать от Него.
Ehson Nazarshoev
Очистил бы Землю от нечисти
Gleb Gubarev
Показался людям бы
Человек создал Бога, а не Бог создал человека.
Ничего, как всегда))
Я (Бог) простил бы своего блудного сына (Адама Антихриста) и послал бы грешного на Землю,
чтобы он мог исправиться (Искупить свой грех) , простив сатану, которого сотворил 14000 лет
тому назад.
Есен Илесов
всех счастливыми! и спустилась бы на землю, что б атеисты заткнулись
Ulugbek Abdullaev Поверьте многие находят удовольствие в страдании,а о счастье они не ведают.Показаться атеистам,значит поработить их до конца жизни,зачем?
Пока ещё НЕ случилось Вселенского ритуала по снятию Бога с креста, а потому СЕЙЧАС
оказаться на его месте для любого человека может означать только одно... Надеюсь сил
хватит "всесильным", мощи "всемогущим" чтобы догадаться. "Просто" же человекам при-вычное дело ставить себя на место другого.) Выбора нет, кроме как и в первую очередь,
и в ...очередь (кому "повезёт" и вне очереди) принять на себя Его Муки, кого на сколько
хватит. )
P.S. Подтолкнули меня поставить свой вопрос
"Можно ли оставаться Всесильным, будучи Распятым? "
Ulugbek Abdullaev Меня другая мысль посетила,распяли ответственность до сей поры.А что касается Иисуса -уважение и поклон.
Истреблю всех евреев и православие.
Каждому дам пару!
Ирина Рощина
Доделаю ремонт!
Никита Лёшин
Сделаю МИФИ храмом науки
Запрещу болезни.
Хо-хо! Никогда ещё такого не представляла... Чтобы сделала? Чтоб у всех кто хочет было собственное своё жильё, коммунальные услуги стали дешевле намного и каждый бы мог их свободно платить и вылечила бы больных людей, а ещё,чтоб все люди были всегда удовлетворены в сексе. Ну, как хороший с меня Бог? Голосуйте за меня!: -)))
Polina Pavlova
Ulugbek Abdullaev А как же принцип не навреди?Да и к тому же на шею сядут.
Я пред народом появлюсь
С умытой и побритой рожей
И с ним охотно поделюсь
Враньём о том, что я хороший;

Я рай пообещаю всем
В порядке первой скромной лепты
И для решенья всех проблем
Красиво изложу рецепты;

Я стану разливать елей
Цистернами, а не по капле,
С тем, чтоб народ мой поскорей
Вновь наступил на эти грабли.

Он вновь поверит в волшебство,
В существованье эликсира,
С огромным опытом его
По сотворению кумира.

Пусть будет вновь кумир разбит,
Пусть снова обратятся чувства,
Ведь в чём, по сути, состоит
Большой политики искусство?

В том, чтобы, сдерживая желчь,
Проголодавшимся и голым
Сердца как можно дольше жечь
Одним лишь пламенным глаголом.

Пока словесный льётся мёд,
Любви народной не умерить.
Умом Россия не поймёт,
Россия может только верить.
В первую очередь дам людям знать что я есть).. . так-же остановлю войну, которая идет из века в век средь человечества.. . уберу границы между всех стран мира и наделю счастьем реально каждого первого)
У нас нет такого юридического права. Поэтому неверно даже мыслить об этом. Сатана захотел быть богом, в результате : грех, страдания и смерть.
Скажу, что бога нет и быть не может. Он должен быть у каждого в душе
Ужасные ответы людей еще раз говорят о том, что в их душах нет бога. Если бы я была им, то наказала всех убийц и. т. д.
Ирина Шаповалова А не самое ли страшное наказание для убийцы сам факт убийства?
Тяжеловато придётся "переворачивать" свою душу(муки под стать Христовым),если
"вдруг" надумает стать человеком,а иначе как жить,если все будут относиться к тебе
настороженно,с подозрением и... бесконечное т.д....
На мой взгляд,самое большое наказание для убийцы (как для человека) сам факт убийства,и,совершив его,он уже наказан(даже если пока не понимает этого).
"Не знала баба клопоту(забот),купила порося."-так и совершивший убийство "приобретает"
массу "хлопот",без которых,наверное,жить было бы хотя бы проще для него самого.
P.S. Это к тому,что не стоит сильно "переживать",если какой-то убийца не окажется
наказан.Его "счастье" его по-любому догонит.
лягу спать и всё пройдет))