Религия, вера

В первую очередь христианину нужно исполнять волю Бога. (в чём заключается воля Бога? )

воля Бога заключается в том, чтобы люди жили на Земле вечно. Но это возможно только в том случае, если мы будем соблюдать правила, установленные творцом.
Светлана Лунева
Лучший ответ
Не служить злу и бруклинским старцам...
Алексей .
То, что велит дядька с кафедры.
Sabina Zhanabilyeva
Слушать попов которые насилуют мальчиков.
Лариса К.
"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины" 1тимоф. 2:3
К/
Костя ///////////
Александр Розов Первая заповедь Нового Завета: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею» (Мк. 12:30)

всем верующим нужно. но воля бывает не совпадает
В Любви к Богу и людям!

Скажет живи, значит живи, скажет умри, значит умирай.
7 ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;
8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.
Леха Муллаянов
Ильсеяр Зиннурова Василий, эти стихи относятся к апостолам а что делать его ученика
Служить ему. Узнавать о нем. Проповедовать о нем
еби попадью пусть поп оретт он импотент
Александр Зарицкий сколько можно смотреть на такую пошлость в вопросах ведь это не частная страница сюда заходят и дети а вы пишите такую мерзость просьба к модераторам следить за вопросами
В ТОМ ЧТОБ, СЛОМАТЬ СЕБЯ И ПОДНЯТЬСЯ ДУХОМ В ВЫСШИЙ МИР!
Mariniuc Marina
Ильсеяр Зиннурова В том, чтобы люди вновь обрели с Богом взаимоотношения, которых лишился Адам. Царство воплотит в жизнь замысел Иеговы — Правителя Вселенной. Этот замысел заключается в том, чтобы на земле был рай и хорошие люди могли жить вечно. Царство устранит все пагубные последствия первородного греха и исполнит то, что любящий Бог замыслил для земли (1 Иоанна 3:8). По сути, Царство и все его будущие свершения — это главная весть Библии.
Воля Бога - жить по заповеди, плоды которой Царство Божие на земле: Матф. 6,33 Ищите же прежде (всего! ) Царства Божия и правды Его, и это (все ваши нужды! ) всё приложится вам.
А чтобы её исполнить - надо быть "нищим духом" - творцом, чей хл. насущный в Господней молитве - правда Царства Божия, которую он просит у Творца - и не может ею насытиться, чтобы совместно с Творцом осуществлять благую весть Христа!

Но невежды подменили у Христа нищего духом - просто НИЩИМ (животом!) , убогим, смиренным, кротким - мёртвыми для Творца уже в этой жизни - и провалили миссию Христа на земле!! !

См. ЛК: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)
Ка
Катенька
Верить в Того, Кого Он послал в этот мир искупить грехи.
Алексей Тима
в согласовании с безгрешной волей человека
Отделить козлов и козлищ от овец.