Религия, вера

Если бы вы были богом, что бы вы сделали в первую очередь?

*подарок Неба*
Я бы для начала создал свой телеканал, который бы иногда работал даже при выключенном из розетки телевизора! И чётко и ясно, без посредников, поставил бы людям свои условия !
Наталья Гринберг
Лучший ответ
Написали бы на небе большими буквами " нет меня. весь вышел. "
А затем лишил бы людей способности верить в богов и поклоняться.
Ruslan Mamajanov
Скрылся бы от этих людишек.
Tinatin Askarbek Kyzy
Мечтать не вредно, вредно не мечтать..))
Заменил бы инстинкт размножения у человечества, инстинктом стремления к осознанности бытия.)))
у бога логичные и нужные программы работают в нужном порядке очерёдности и вряд ли можно переставить чтото местами...
Асан Есжанов
мацал бы сиськи
наркоту бы разрешил
Бог на Своем месте.
по дурачился бы для начала, а итог был бы почти такой же как фильме "Брюс-всемогущий".
Серьезно бы занялся своим фанклубом, так-же разобрался-бы с посредниками, думаю после этого многие проблемы бы отпали...
Tanya Sechkyna
Я бы сделал тоже самое, что сделал Бог Иегова. Мудрее не придумаешь. Все что Он сделал-сверхгениально! Потому-то многое может казатьтся непонятным.
убил бы всех людей
Кики Ололоева
уменьшил бы силу притяжения.
И.
Игорь ...
Я бы вылечила тебя от педофилии, а твою неадекватную 12-летнюю "невесту", у которой не все дома, вместе с её развращёнными подружками из 6-а г. Зыряновска распылила бы во Вселенной, чтобы ветер унёс эту аномальную пыль, а не пополнялись ряды малолетних проституток, которых "мацают" взрослые мужики..
Рената Фаткуллина Да плевала я на твои единицы, я знаю, что ты и не захотел бы лечиться, тем более теперь, когда ты нашёл 12-летнюю Елисееву , полгода втираешь ей про любовь, что ты готов на ней жениться и эта идиотка полностью подчиняется тебе . Кто бы тебя ещё перезнакомил со всем 6-а и где бы ты нашёл своих Вик, Ермолаевых, Ирок, Алдохиных, "криминалистов", которыми ты бавалишься , а они все у Елисеевой в друзьях, поэтому после моего ответа тебе ты и закрыл доступ в её мир, хотя её никто и не трогал, и не заходил к ней, а я была там всего один раз месяц назад, но все твои новые подружки, с которыми познакомила Елисеева, и в Одиноком волке сидят, они и угрожали мне, эти сёстры Елисеевой. Вот ты и поднял панику с миром Елисеевой, как обычно, боясь за свою жопу, вот и заскочила с перепугу Елисеева ко мне в гости и даже прихватила подругу, хорошо ты нашухерил там, Елисееву он не знает _ ха-ха, полгода, как к ней присосался, обработал её подруг, затолерантил их,и пугает меня её "криминалистами"..,
Рената Фаткуллина "люблю", "целую","мой котёночек" - 12-летней пишет 26-летний мужик, а она носится за ним как полоумная по всему инету, и детей помогает обрабатывать, и в доверие к ним влезать, рекомендации с Иркой=Чудой раздаёт, какой хороший парень,"добовляйте" - да разве ты откажешься от такого "кайфа", какое там лечиться, когда сама малолетка в объятья бросается, да столько "криминалистов" в её друзьях, поддерживают эту педофильскую связь 12-летней неадекватки с педофилом ,и все эти Алдохины из Елисеевского мира, там ты их и нашёл, своих лучших подруг - "ролевичек и криминалисток", поэтому и съехала крыша окончательно,такая поддержка, столько поручительства, столько "связей",а ты всегда был спесивым, и все одобряют союз малолетки с педофилом и угрожают за любое на него покусительство, и все отрицают очевидное, - да нахер тебе от педофилии лечиться, когда ты безнаказанно полинтернета уже совратил и ведёшь пропаганду педофилии в открытую и твои Алдохины,и Вики обожают криминал!
Рената Фаткуллина Вот поэтому ты и закрыл доступ в Елисеевский мир, вот потому и поднял панику, поганый аферист и лгун ! А ещё возмущался когда-то , если сомнение вызывал, а сам таким лживым чмом оказался,!!!
призвал бы к себе сразу процентов 90-99 людишек ...
Бедные верующие.
"почистил" бы население
Ольга Зайцева
создал бы много новых Земель, вокруг стабильных звезд различных спектральных классов и величин.
Алексей Литвин
Наталья Гринберг не надо ля - ля, у него головная боль даже от одной земли, а тем более много....
Делегировала бы обязанности на кого-нибудь с более изощренным чувством юмора, и наблюдала бы изредка со стороны)))
Это дьявольское дело - стремиться стать на место Бога
*подарок Неба* Вы на вопрос не ответили.
Не легко быть Богом! См. сам:
То же самое - пивной вулкан.
Бог - Летающий Макаронный Монстр создал нас по образу и подобию своему.
Раз он любит пиво то и я тоже.
Этого никогда не произойдет, а думать об этом грешно.. Мы не Боги, а лишь только марионетки в театре кукловода...
Ул
Ульяна