Религия, вера
Почему люди проекта оскорбляют Православия судя по нескольким фанатикам?Меня тоже бесят некоторые фаны, утверждающие что
Если Вас кто то бесит. значит в Вас бес сидит.
Юлия Шведова
хаха))))
)))))))))))))))) обалдеть ..))))))))))))))) тебе срочно к врачу надо ..,ибо это просто даже не в какие рамки не входит ...)))))))))))))))
РS -- столько вылить грязи (с твоей стороны на Христиан ..,а потом во всём их обвинить...?)) )
ЛЕЧИСЬ ))))))))))))))))))))))))
Шамсиддин Айдрамазанов
а со стороны мне видится это так:
есть вопрос,а вокруг него столпились и
кидают в него помидорками или кто чем
прицеливаясь,чтобы побольнее
а вопрос пойдёт на голосование скорее всего,
усли не будет удалён
и смысл было нервничать и на него отвечать:)
?
есть вопрос,а вокруг него столпились и
кидают в него помидорками или кто чем
прицеливаясь,чтобы побольнее
усли не будет удалён
?
Да судя по вашему вопросу-вы и сами фанатик. Цитирую: "И каждый (!) настоящий (!) христианин это знает".
Юлия Шведова
хахах))) Из меня такой же христианин как из мартышки человек
Упсь, новая секта шо ли ?)?)?)
А МЕТАФОРА абсолютного добра - уничтожение египетских первенцов, шоб не сгрешили!!! !
Это так некоторые православные считают... .
так и христиане не далеко отстали в оскорблениях бедных атеистов, вообще хамство нынче в моде... видимо...
Ты, это, завязывай, так не честно. Провокатор. Из тебя православный, как из дерьма пуля.
да вы основатель новой секты ))))
Людей очень много вокруг: )
Некоторые из них заходят на проект ответить
Некоторые почитать
некоторые - спросить
Все они говорят нечто
формулируя вопрос в позитивной благожелательной форме
Вы получаете соответсвующие миролюбивые ответы (исключения присутствуют, не без этого)
Вы сами делаете для себя Вывод
донести до человека нечто полезное адресату сложно
но возможно
Некоторые почитать
некоторые - спросить
Все они говорят нечто
Вы сами делаете для себя Вывод
но возможно
ухха ха, вот он, очнулся) )
сам то от грязи, вылитой на Православие, как отмываться думаешь?))
Христиане оскорбляют по моему больше всех остальных вместе взятых (не хочу никого обидеть, но это мой личный опыт) . Что плохого, если я не хочу быть рабом?
Валерий Оглоблин
так а кто вас заставляет?
Получается что не каждый...
бред сивой кабылы ( и все равно православная церковь это просто не о чем идолопоклоники духовно мертвые люди ) религиозники
мы не оскорбляем, а ищем доступным нам способом пути становления души и пытаемся узнать в том ли направлении мы движемся... а ты так круто загнул...
Если человек говорит что Иисус Бог-он фанатик?
Я не оскорбляю. Другое дело, что я как-то задавала вопрос о фанатиках, так многие православные подумали, что это о них.