Религия, вера

это чувство юмора или тупость в последней стадии? ))) +++

"Находящийся в розыске вор из британского городка Суонси, которому не понравилась его фотография в газете, прислал журналистам новую."
Дима Ярыгин
Вот ржач то...))))))))))) Скинь мне ссыль, где ты такое откапываешь?))))))))))
Денис Каримов
Лучший ответ
Дима Ярыгин http://www.city-n.ru/view/133176.html
попробуй. но на этот портал могут не пустить. тогда просто набери в любом поисковике все, что находится в кавычках в моем вопросе ))))
Его поймают быстро... .
Такой человек не умеет сосредотачиваться на главном для себя.
Это называется посмеятся над властями и заслужить одобрение в глазах товарищей
это пиар
У парня потребность в эстетическом окружении, в эстетике вообще. Лично я его прекрасно понимаю. Поступил бы так же, наверное, в подобной ситуации. У меня есть совершенно отвратные фото, не хотел бы увидеть их растиражированными.
Это дерзость.... хотя и не лишенная юмора.
Алекс Пшен
а то что украдет -он конечно раздает беднякам
Это хорошая подъе*ка органам)))))
это образец английского юмора ))). Но смешно )))) Хорошо ещё, что он не столкнулся лбом в туманное утро с полицейским, в проезжавшей навстречу машине, тоже высунувшим по привычке голову в окно, из-за того, что ни черта не было видно.
А можно посмотреть эту фотографию?
Fazilat Jamshedova
Дима Ярыгин http://www.1tv.ru/news/crime/155078
вот. новости
...это менталитет западного человека...
Зарема Аюбова
В Британии смешно, а что нашего детоубийцу оправдали за давностью, не слышала? Вот где тупость высшая!! ! =((((( Привет, давно не была я здесь...
Дима Ярыгин да, давно. привет )
С юмором мужик!
Павел Шишков
Нарцисит ...да и только.
Павел Спивак
Странно... вроде б как не американец...))) ) Наверное это заразно, американский менталитет проникает везде.)))
Это по моему и не юмор.. . и не тупость.. . Это безумный стеб в стиле великого Остапа)))
Ерик Артыков
Ч. Ю. Он над ними посмеялся. Видимо он давно уже не там и у него все схвачено.)
Islam Usmanov
А кто бы поступил по-другому?
А какого пола вор? Если женского, то понять можно. Если мужского, то человек зря губит свой талант. Ему бы комедии снимать.
Дима Ярыгин мужчина ))
Смешно! Но если бы Он туда сам пришол, то...