Религия, вера
это чувство юмора или тупость в последней стадии? ))) +++
"Находящийся в розыске вор из британского городка Суонси, которому не понравилась его фотография в газете, прислал журналистам новую."
Вот ржач то...))))))))))) Скинь мне ссыль, где ты такое откапываешь?))))))))))
Его поймают быстро... .
Такой человек не умеет сосредотачиваться на главном для себя.
Это называется посмеятся над властями и заслужить одобрение в глазах товарищей
это пиар
У парня потребность в эстетическом окружении, в эстетике вообще. Лично я его прекрасно понимаю. Поступил бы так же, наверное, в подобной ситуации. У меня есть совершенно отвратные фото, не хотел бы увидеть их растиражированными.
Это дерзость.... хотя и не лишенная юмора.
а то что украдет -он конечно раздает беднякам
Это хорошая подъе*ка органам)))))
это образец английского юмора ))). Но смешно )))) Хорошо ещё, что он не столкнулся лбом в туманное утро с полицейским, в проезжавшей навстречу машине, тоже высунувшим по привычке голову в окно, из-за того, что ни черта не было видно.
А можно посмотреть эту фотографию?
Дима Ярыгин
http://www.1tv.ru/news/crime/155078
вот. новости
...это менталитет западного человека...
В Британии смешно, а что нашего детоубийцу оправдали за давностью, не слышала? Вот где тупость высшая!! ! =((((( Привет, давно не была я здесь...
Дима Ярыгин
да, давно. привет )
С юмором мужик!
Нарцисит ...да и только.
Странно... вроде б как не американец...))) ) Наверное это заразно, американский менталитет проникает везде.)))
Это по моему и не юмор.. . и не тупость.. . Это безумный стеб в стиле великого Остапа)))
Ч. Ю. Он над ними посмеялся. Видимо он давно уже не там и у него все схвачено.)
А кто бы поступил по-другому?
А какого пола вор? Если женского, то понять можно. Если мужского, то человек зря губит свой талант. Ему бы комедии снимать.
Дима Ярыгин
мужчина ))
Смешно! Но если бы Он туда сам пришол, то...