Религия, вера

Недавно по новостям показывали девочку, на теле которой проступают строки их Корана. Что думаете по этому поводу? =)))

Айдар Сатеков
Близок всему конец!
Артём Погосян
Лучший ответ
Sergei Zherko и тебе конец как там секта ?
у ребенка "так называемый «уртикарный дермографизм» , который встречается у 5% населения. Дермографизм (Dermographism) — это местная реакция, возникающая при надавливании на кожу. Люди с такой повышенной чувствительностью кожи могут «писать» на ней собственным пальцем или каким-либо тупым предметом, в результате этого, от давления на кожу, на ней остаются полосы. Уртикарный дермографизм проявляется линейными волдырями, возникающими после штрихового механического раздражения кожи. " - то есть все равно кто то взрослый и хитрый наносит эти надписи, а кожа такая, что спичкой написал - и вот четкая надпись. Причем при уртикарном дермографизме полоса, если по коже провести предметом. проявляется не сразу - а как раз через некоторое время. То есть берешь спичку и пишешь - и ножка чистая, а через часок - четкая надпись .
У мусульман полно таких чудес - недавно читала про надпись на баклажане. На детях, женщинах, овощах. И ладно бы новое что - ну подумайте, зачем Аллаху Коран переписывать? :)
ПОЧЕМУ ИМЕННО НАДПИСИ?! !
"Надо заметить, что в среде мусульман время от времени встречаются свидетельства о чудесно появляющихся надписях. Так, некоторое время назад в Турции родилась овца, на одном боку которой красовалась надпись "Аллах", а на другом – "Мухаммед". Когда хозяину объяснили значение арабских надписей, он создал для "священного" животного особые, куда более лучшие условия содержания. В 2004 году в СМИ сообщалось, что на виске тринадцатилетнего казахского жителя Фархата Жакашева появилась священная надпись. Через два года в городе Чимкенте арабскую вязь обнаружили у новорожденного Санжарбека Мусаева. Родимое пятно, в котором угадывалось арабское "Аллах", тогда же усмотрели на переносице у Исмаила Мухамадова – новорожденного в Чечне. Надписи разглядывают в облаках, их видят даже на овощах и фруктах. Чудеса доходят до того, что едва какой-нибудь правоверный разрезал арбуз, как уже увидел там имя "Аллах". Как пошутил на эту тему один исламский богослов, можно уже писать научный труд на тему "Зоологические и ботанические предпосылки обращения в мусульманскую веру""(В. Духанин)

Elena Denisova
Угу, химичили мы по этому поводу. На теле можно любой знак вырисовать - не вопрос (главное - все очень правдоподобно выглядит в итоге, ток спец анализы покажут правду) . Какая-то религия, кстати, этим даже пользовалась. Вот только я забыл какая
Murat Murat
Матф. 24:24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Илья Токарев
Слишком чётккии записи, в природе всё более расплывчато, а так явно сфабриковано.
родители чем-то написали или кто-то из старших детей написал
Думаем пока, новерное Бог все покажет. Но рана ещо клеветать.
Мы уже успели подумать =) На пару вопросиков пораньше
Всё может быть, всё имеет своё место, ничто просто так ни откуда не берётся, и ничто безследно вникуда не исчезает.
Любовь Мориц
А нефиг бл* жопу в печатный станок пихать!!!!)
брехня
Shonavruz Afzalshoev