Религия, вера

Можно ли соединять в своем доме символы христианства ( иконы, свечи и пр.) с теорией и действиями по фэн-шуй

В Библии сказано, что Бог есть "ревнитель" и славы Своей не отдаст. Идолопоклонство и ложные учения Бог не приемлет. Вы, конечно, можете соединять для себя все, что Вам угодно: Бог дал всем такое право. Но при этом сказал, что тольтко два пути есть для каждого, -жизь или смерть, благословление или проклятие, -и предложил выбрать жизнь. Выбирайте, воспользуйтесь своим правом выбора.
Галина Рыбель
Лучший ответ
Нет, нельзя. Выберите что то одно. Или христианство или эзотерика.
Рамиз Ахмедов
"Икона висит у наих в левом углу, наверно они малокане".
Да не парьтесь, вообще, конечно, нельзя, но большинство так и делает.
Алекс Власов
Я вам больше скажу. Почти все "практикующие экстрасенсы", которых я знал и знаю, стараются соединить в своем доме и своем лице азы и символы всех известных им религий, в том числе мистические, каббалистические и сатанистские.
Оксана Круглая
покольку неизвестна цель ваших манипуляций однозначно ответить не представляется возможным.
конечно можно и то и то язычество :))
Ответ очень прост. ""Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая вода? 12Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не может изливать соленую и сладкую воду» Это апостол спрашивал ещё 2000 лет назад... А вы ответе и поймёте свой вопрос.
Диана Ляхова
Ну и что а у меня дома по соседству с Библией стоят книги связынные с язычеством. И книга Велеса там же стоит и даже сам Лео Таксиль. А неподалёку от них на полке два идола маленьких Сварогу и СтриБогу.
да что хочешь лепи, боги все стерпят))))
Конечно можно ))) Это же основная головная боль язычества - что, когда и как нужно сделать, чтобы отжать из духовного мира очередное благо для себя любимого )))
Ирина Богдан
нет.
А вдруг от икон неожиданно пойдет плохая энергия, она соединится с доброй энергией, всё это смешается в огромный водоворот, всех засосёт и.... Нет, лучше ни в коем случае этого не делать!
Если сварить борщ с рыбой и вермишелью, положить туда творог и сахар, все залить горчицей--получится примерно то же самое, НЕЧТО, как в вашем вопросе....
Можно Фэн Шуй не религия, а Иисус сам был просветленным