Религия, вера
Я вот не пойму, у нищих появились компьютеры с интернетом? Или это лицемерие?
У истинного христианина компьютера быть не должно. Он должен его продать, а вырученные средства раздать нуждающимся. Ибо не копи сокровища на земле, но на небе.))
Анна Проскурина
Компьютер-не роскошь,а предмет необходимости.Как телевизор и телефон,к примеру.Какое тут накопительство.Вот если два компьютера или три машины-это да.
ну типа у него всего-от только Кайен а не Бентли
у меня, например, все это на работе. Знаю матерей-одиночек, которые побирались с помощью инета и тоже он был на работе у них.
Вера Дударева
Вы бомжей видели? У них даже дома, ни то что интернета нет. Нищие мля....
ну нищета это понятие относительное, субъективное зачастую, кому то суп жидкий, и он считает себя нищим, а кому то жемчуг мелкий-и он все равно думает что беден)
Вера Дударева
Три волоса много или мало? В супе много, на голове мало.
ну я пятихатку в месяц плачу за инэт и кредит за скормненький комп.
В принципи я тоже считаю себя нищей. Комп и инэт мне для учёбы нужны.
А этот человек может вообще не через свой комп выходит в инэт.
Вера Дударева
Так Вы пока учитесь. Тогда всех студентов можно смело вписывать в ряды нищих.
у настоящего нищего и компьютер и интернет вполне нищинские
Вера Дударева
Ага, и унитаз не золотой, а позолоченный....
Наверное он нищий с Рублевки
Вера Дударева
Сифон ил Борода....вот в чем вопрос:))))))
5 лет назад мобильные были в диковинку ...Есть спрос на компьютеры значит они будут у каждого а значит и интернет.
Вера Дударева
Значит на это денег хватает, видать с голоду пухнете....:))))))) Хорошо прихлебывая суп разглагольствовать про плюсы нищеты....
А я вот не пойму, кого вы считаете нищими? Тот кто ходит с протянутой рукой?
Это меиафора. :)
там где я живу Интернет и компьютер не показатель богатства, компы есть везде, даже в фае магазинов и с Интернетом. бесплатно.
Вера Дударева
Туда пускаю бичей и специально обучают пользоваться ПК. Хватит уже бред сочинять....
Нет, это "РЕАЛЬНЫЕ"(типа конкретные) нищие. Щас их много.
нищий духом тоже нищий
Анна Проскурина
"Нищий духом"-это тот,кто имеет духовные потребности,осознает,что духовно хочет расти.
А не "нищий"?-нет духовных потребностей?-хорошо что ли?
И я нищий и ещё нищее видел.
Вера Дударева
Если бы Абрамович сказал что он себя богатым не считает, я бы тоже не удивился....