Религия, вера
Как думаете, почему Иисус пришёл тогда, а не сейчас, когда есть мобильники, компьютеры, ТВ, интернет ?
Если бы он пришёл сейчас, то наверное, каждый его день был бы на видео в Интернете и не было бы сомневающихся, что он был, не было бы сомневающихся в то, что его слова - действительно его !
Его приход был замыслом Бога именно в то время, которое Бог считал нужным.
Глупости. Иисус в людьми вживую общался. Так интересней.
Viktor Kazantsev
А одно другому не мешает. Один день вживую, а другой день по ТВ.
тогда был социальный запрос на проповеди про единого бога, сейчас это нафик не нужно
это сказка. Чебурашка то же являлся только в 20 веке
Не любит фотосессии и интервью
сми очень легко обмануть людей, а те кто видел лично являются свидетелями
Это легенда, что он приходил
Скоро придет, Бог спустит Его, но в церковь не будет заходит.
Нужно было основать новую религию. Он с этим успешно справился. Возможно скоро придёт новый. Только в какой стране????
Ага, через две тысячи лет все равно бы не поверили. Сказали бы фотошоп. Кино. и тд.
Хрен бы он разобрался со всей этой компьютерной трахамудью!
Не дружит с софтом?
Правда страшна для политиков и тв. Не выгодна никому.... Поэтому лично я далёк от идеологий, буддизм... индуизм... много всяких измов.. Уж Бог и так знания даёт ) и так) а человек всё равно религию сооружает) Но... е
Зайдите в интернет, найдете множество записей и фото духовных наставников современности. Как в те времена были люди, которые верили и шли духовным путем следуя за учителем, и те которые не принимали его учений и даже распяли на кресте, так и сейчас, есть истинные духовные учителя, так или иначе следующие духовным учениям и есть люди следующие им и не принимающие их. А сейчас есть и интернет и телефоны... По-видимому не от интернета зависит духовное развитие...