Религия, вера
Вот даже Сатана верит,что Бог есть.А атеисты-???
Да вы правы в том что даже сатана трепещет пред Богом. Но и нет такого человека в мире который не верил бы ни во что. Любой атеист обязательно во что нибудь верит, что-то в приметы, кто-то в теории, что-то просто в самого себя, но обязательно верят. Хотелось что бы и они тоже верили в Бога, а не абы как.
А вы Сатану видели?
А атеисты верят . что все может быть . но не зацыкливаются на одном. Как верующие и сатана.
Katrin Kat
"все может быть"-уже наполовину верующий.
А они не Сатана.
Или вы предлагаете им брать пример с Сатаны?
Katrin Kat
Лучше?-Хуже?
смотрела документальный фильм, в котором ученые /среди которых были атеисты/, исследовавшие Туринскую плащаницу, в конце своих исследований стали верующими...)
Куспанов Аслан
вам повезло... я этого фильма - не видел...
И не только.. . Скажу по секрету и Дед Мороз верит в бога и баба Яга и. . ты не поверишь.. . Кащей тоже... верит в бога.. . Одни атеисты не верят... кошмар...
Разговор Сына Бога и сатаны через посредников хорошо описал Булгаков в "М. и М. ". Подчеркиваю, что разговор этот Булгакову представлялся ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ !
Атеисты и в Сатану не верят, так что его скромное мнение - не аргумент для атеистов.
а вам откуда знать в кого он верит?
Katrin Kat
Из Библии.
Даниял Абдраймов
Неужто из Библии?)))
Сатана лично признался тебе в том, что верит в бога?)))))
Katrin Kat
Нет,в Библии это ясно показано.
Сатана. герой в каком то роде мифологический и нам неизвестно во что он там верит)) а аттеисты обыкновенные люди как и мы с Вами)
Куспанов Аслан
извините... не в обиду... просто для правильности и не больше - *атеисты* пишутся и произносятся с одной буквой *т*....не подумайте - из лучших побуждений....
Почему верит? кто знает уже не верит!
Так Вы с Сатаной в одних рядах рука об руку?!!! =)))) Вот умора-то! =)))
Katrin Kat
Вы здоровы?
Сатана не верит, он знает.
Katrin Kat
Да,точно.Знает.
оооо, здесь оказывается есть люди, которые с сатаной разговаривали?))))))))))))))))))
На то они и атеисты, чтобы не верить...
А атеисты в сатану не верят. И он не сатана)) (верно подмечено, респект)
Проводите параллели?
"И бесы веруют (в Бога) и трепещат" - как-то писал ап. Иаков.. . Но величайшая уловка сатаны в том что он убедил людей что его нет...
Katrin Kat
Здорово сказано!
Атеисты говорят так: "Зачем в него верить если он и так есть! Верить нужно в себя"