Религия, вера

Как получать ответы от Бога?

верить когда молишься и искренне молись.
Улыбку Шире Явэфире
Лучший ответ
Учитесь у психбольных :) Среди них немало слышащих.. .
Саша Козлова
При любом вопросе открой свою любимую книгу, она откроется на страницес ответом.
А, вообще, ответы могут придти во сне или после пробуждения, как первая мысль
Edige M.
Мы же священники и пройдя все этапы которые проходили священники в ветхом завете, только в новозаветном исполнении. Сначала жертвенник всесожжения (покаяние), омытие водой (слово Библии), потом хлеба предложения (насышение и укрепление). Потом все остальное и мы входим в наш дух. где Господь нас ждет. чтобы дать нам указания. Это урим и туммим. Нам нужно находиться во Христе, будем знать волю Божью и принесем много плода.
Сначала надо добиться разрешения свыше на шизофреничку, потом на блаженную, если Вы дама. Для мужчин- соответственно.
Алексей Лалач
Жить душой - она часть Бога... (не нужно искать в облаках, то, что находится в нас или совсем рядом)
Boy Golden
Посвящается.. .
Хотите честно - мне Вас жалко,
Хотите правду - я не бог.
И окрылять себя не стану -
Во мне достаточно "оков".
Но ваши скорые "захваты",
"Зацепы" из последних сил
Мне говорят, что с вампиризмом
Господь проблему не решил.
Самодостаточность - критерий,
В котором А*бсолютнО* "Я".
Ваша "подпитка" объяснима -
Глобальный поиск БЫТиЯ.
Ольга Баранова
Вы их уже получаете внутри своего сознания. Просто Ваше сознание заполнено посторонними мыслями и желаниями. Как только будет тишина, услышите.
я бы посоветовала сначала сходить в Храм, исповедаться, причаститься. А потом, как советует мне мой духовник, помолитесь три дня с просьбой решить какую-то вашу проблему. Своими словами. Но в конце своих молитв добавляйте: ни как я хочу, а как ты хочешь, Господи. И анализируйте все, что будет происходить в эти три дня. Вы сможете по тем событиям, которые будут происходить, понять, что вам надо делать, и надо ли делать что-то, чтобы сбылось то, о чем вы просили. Например, я спрашивала по одному делу, в котором я хотела принять участие. Но все три дня все шло кувырком вокруг этого дела. Я все же встряла туда, так как хотела помочь своей родственнице. Но все получилось так, как мне было показано в эти три дня - все кувырком и кончилось ничем.
Татьяна Лосева
Выделенку протяни...
слушать...
пост и молитва!! !
awesome God!!!
Надо, чтобы просьбы были в согласии с Его волей.
Ravshan Dadajanov