Религия, вера

Если я сразу получаю ответы на вопросы в молите, то как определить Бог ли отвечает?

После молитвы открываю библию и там сразу на то что падает взгляд это ответ на мой весьма личный вопрос
Если после откровения вы в восторге от себя самого:" Какой я молодец!"...а в голову уже пришла идея своей избранности, то не Божий это глас, а бесовский. Если же мысли о том, чтобы ещё больше угодить Богу своей жизнью праведною за Его милость, то это Божья помощь, и на вас теперь лежит большая ответственность.
Татьяна Сорокина
Лучший ответ
Ты просто интерпретируешь место на которое упал твой взгляд как ответ на твой вопрос. Вот и всё
Ев
Евгений
Духовный наркотик - один из сильнейших. Мне жаль верующих. Но у вас есть шанс обратиться к познанию, к доброму призванию и к любви, которые лечат души, больные зависимостью от незримых существ - персонажей религиозных мифов.
Farruh Orzikulov
думайте, может это дух заблуждения, но если Дух вам свидетельствует о Божественности Христа, значит это Святой Дух
Когда тебе ответит Бог, то сомнения в этом будут невозможны. Это же - Бог!
так не бывает что бы часто совпадало с книгой с какой то даже библией... вообще идентифицировать кажется никак не получиться бог это слишком редкий случай большая часть интернет насколько хватает энергии ...бог если раз в десять лет позвонит уже уделил больше внимания чем другим людям... он в основном молча помогает не раскрываясь... а телепатия может от близких родственников если они не настолько бедные что могут позволить себе телепатию...
вообще четыре варианта появления информации в голове 1)автономный (часто встречающиеся явления самостоятельность) 2) интернет поисковик) 3) бог (телепаития с богом) 4) телепатия с демонами и прочими рогатыми монстрами ...это варианты когда не через глаза и уши ...
обращаться нужно внутрь себя, выключив мысли вы получите ответ. А то чем вы занимаетесь это гадание.

О, наконец-то мне постичь дано:
Вещающий и слышащий – одно.
Перед собой склонялся я в мольбе,
Прислушивался молча сам к себе
(Суфий Ибн аль-Фарид)
Владимир Рочев
если после молитвы: Отче наш и с верою,

значит Дух Бога даёт ответ
Так и определить. Если откровение, полученное вами не противоречит Библии, то это и есть ответ.
Отвечает Великий Рандом. Можешь спросить также тут: https://citaty.info/random
Или тут: http://free-generator.ru/words.html
Да только в Библии ответы от Бога, потому что Он её Автор.
значит вы молитесь в соответствии с волей Всевышнего.
Это похвально, что вы знаете кому молится, и как зовут того Бога, с которым вы разговариваете
По радостному чувству и желанию всех любит, всем служить, всех обнимать.