Религия, вера
Почему когда просишь у Святых нормальной жизни, не сразу получаешь ответ? +
У них много подобных просьб и нужно ждать очереди и они не сразу молятся о тебе? сколько еще придеться ждать?
Они-то молятся.. . только, может быть, Господь не спешит с выполнением. Вероятно, Вам это сейчас не полезно.
А они вам ответ в письменной форме или в устной выдают?
А почему вы просите что-то у святых? А не у Бога?
Еще не обрящили?)) Но это придет! если бы волк не умел ждать ходил бы голодный! Ждите!))
Только Бог слушает молитвы. Те, кого большинство считает святыми- просто мертвы и "ничего не знают"
это о чем говорит7о том что молиться надо прямо б-гу
Можете радоваться, если вы вообще ответ получаете.
С каких щей они вообще должны для вас что-то делать?
Свтые, если они таковые, они прбывают на небесах как ангелы, и они находятся только в одном или в другом месте, но никик не вездесущны. когда земные люди просят одновременно из разных мести сразу миллионами. , то придется подождать, но лучше сразу установить очередь здесь. Лучше конечно сразу к Богу, ведь Он лчше нашего земного отца.
А вы у Бога просите. Он всегда отвечает. Но, многие ЕГО ответы игнорируют. Так как, большинство просят изменить людей и обстоятельства вокруг себя, а Бог начинает работать.... именно с просящего ...с его внутреннего мира,... с его сердца.
Мы и живем" нормальной жизнью"....то есть по своим нормам.... а своей жизнью не пробовали...)))) ) Сами.... самостоятельно.... во благо ...себе....)))))))
у этих просишь?
http://www.liveinternet.ru/community/2281209/post138559339/
Потому. что они не слушают молитвы
какай разница?
я выбрала Иисуса не потому что поймала глюк или поверила в ерунду или словила дурку
я с Иисусом, так как по моей человеческой природе мне свойственно излучать любовь и заботу, мне душа человека дороже всего, я не испытываю радости от материальных вещей, и я не знаю любят меня люди или нет, мне всё равно. Я люблю их, это моя натура и я готова прожить эту жизнь бедно, больно и скудно, но зная, что согрела сердца по пути. Мне не доставит абсолютно никакой радости говорить зло, воровать и мстить. Мне это не интересно. И не важно есть ли Бог, доказывать, спорить. Это всё не важно. Мною руководит лишь одно: мой выбор любовь, в остальном не вижу смысла. Я изменю себе, если буду нести зло. И уходя с Земли мне всё равно, что будет дальше, что я накопила, но мне будет не всё равно, что всю эту жизнь я не именяла себе, я любила людей, я была собой.
Просите у Бога! И сразу не ждите.. . Все в Его власти, и время ответа...
нашли у кого просить вы еще у лешого или бабы яги попросите Столпы православия Антоний Египетский и Афанасий Великий строго осуждали поклонение мощам святых. А ВЫ?