Религия, вера
Почему все просят у Бога что-то, но почти никто не получает?
Даже святые например, заболевая (непонятно вообще почему, ведь люди какбы безгрешные) просили исцеления, но далеко не все получали. Непонятен смысл вообще прошения у Бога чего-либо, если он сам решает давать человеку что-то или нет.
Что бы чего-нибудь получить, для начала надо поработать_)
Человек просит от своей слабости, а получает то, что ему необходимо, в идеале, ничего не надо просить у Бога, а всё принимать со смирением
Всё что нужно у людей есть.
Потому что никакой бог не выдержит их нытья и приставаний.
Ни хера не дают, а всё дай, дай
" А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям. " (Иакова 4:3)
"Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений. " Иак. 4
Агата Бадешко
святые не на плотские удовольствия просили
Каждый человек который родился уже грешен. На нас лежит грех Адама. Выражаясь современным языком это по наследственной грех передался. Если молить Бога о том что Вам нужно и он видит что это действительно надо он может дать. Но нам не понять его уровень мышления. Обязательно нужно так же благодарить Бога за его благословения.
не просишь-вообще ничего не получишь..
Чтобы получить помощь, нужно горячо, постоянно молиться от сердца. Иисус сказал: «Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдете, продолжайте стучать — и вам отворят» (Луки 11:9, 13).
Также нужно молиться о самой мощной силе во Вселенной — Божьем святом духе. И мы ее получим. Она позволит нам совершать то, на что мы сами по себе не способны. Иисус заверил своих последователей, что Божий дух можно получить всегда.