Религия, вера

а куда всё-таки делся иисус после воскрешения? И ГДЕ ОН БЫЛ С 7 ДО 30 ЛЕТ?

ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ,ЧТО НА НЕБО ИЛИ В КОСМОС, ДА ЕЩЁ И В ТЕЛЕ))))
"ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО НА НЕБО ИЛИ В КОСМОС, ДА ЕЩЁ И В ТЕЛЕ)))) "

Да.. . Космонавты в Космос летали, но Бога там не видели. А нейрохирурги, делая операцию на мозге человека, разума там тоже почему-то ниразу не обнаруживали.
Роман Медведев
Лучший ответ
Бог гордым противится. тогда вам не найти достоверных источников.
Алексей Рыженков а вы не путайте гордость с гордыней и огромное спасибо на благом пожелании)))
По непроверенным данным, его видели недавно в районе
Бетельгейзе.
И необыкновенно высокая светимость этой звезды, на самом деле - это сияние Его нимба...
Людочка
тогда придумайте сами и радуйтесь свой сказке.
а про юность Христа написано в Лук. 2:40-52
*** Еленка ***
Александр Гуссоев с 12 до 30??? ни хрена там не написано)))
1. Вознёсся и всё-таки в теле (в обновлённом теле, если быть более точным) . И всё-таки на небо. И воссел одесную отца. И космос тут не при чём. Библия говорит, что есть ТРИ неба. Видимое нами - первое. Иисус же вознёсся на третье - Божье. То есть в Рай.
2. Библия говорит, что "...возрастал и укреплялся духом, исполняясь премудрости, и благодать Божия была на Нем" (Лук. 2.40), "...преуспевал в премудрости и возрасте и в любви у Бога и человеков" (Лук. 2.52). И ЕЖЕГОДНО бывал с родителями в Иерусалимском храме. (Лук. 2.41)
Алексей Рыженков наконец-то,что-то вменяемое. а по-подробнее про обновлённое тело, пожалуйста. а про космос - мне так отвечали граждане глубоковерующие, но, при всём уважении, в космосе в человеческом теле - не выжить, если только нло ближайший не подхватит, к тому же какой смысл человеку, даже если он и сын божий, в полном одиночестве в космосе болтаться?!
Бухал и шлялся. А потом его вдруг пробило создать секту. Потом его поймали, суд и смертная казнь. Его воскрешение просто привидилось его алкодрузьям. В официальных документах о воскрешении ничего нет.
Ну не надо, так не надо.
Ну не в теле а в духе, а с 7 до 30 Библия говорит что был в подчинении у родителей и в Тибет не ходил.!!!
Юра Казимирёнок Иисус дал ту информацию ученикам и людям,которую хотел,а всё остальное он дал понять что не нужно сильно много задумываться над его телом,над его жизнью с 7 до 30 лет.Он дал учение и дал определёные периоды своей жизни над которыми стоит гадать и думать,а всё остальное просто не столь важно для всех ЕГО стороников.По этому поводу в Новом Завете сказано;-Не мудрствуйте больше написанного! А Воскрес Иисус после смерти в потустороний мир который именуют ещё РАЙ, видеть и ощущать который могут лишь единицы.
а Ви прочитайте євангеліє від Луки, знайдете всі відповіді: глава 2,3. не полінуйтесь. може поможе ссилка: http://www.rozdum.org.ua.
Алексей Рыженков и на какой странице?