Религия, вера

У Самсона сила была в его длинных волосах, а в чём у тебя сила?

В джоулях.
Лидия Федченко
Лучший ответ
Знаешь такое слово МОСК))?
Сергей Кохан
Вообще в "ньютонах".
В знаниях.
На сегодня никакие волосы, ленточьки, узелки и т. д. не помогут. Сила находится в Единстве народов всего мира стремящихся к выполнению главной заповеди "возлюби ближнего как самого себя", потому что Он Единый творящий добро. И кто к этому стремится, тот и получит эту силу.
Так мы тебе и сказали, в чем у нас сила, держи карман шире)))
Азат Хамидуллин Вас там много?))) Легион наверное?))
Красота, Любовь, Вера, Смирение. Они ведь спасут Мир. Конечно, я не о внешнем и не о чувствах.
В Боге Святом.
Юлия Антохина
Юлия Антохина Так в библии написано.
У Самсона сила была в Духе Святом, а волосы были знаком его назорейства, посвященности Богу. Вот только святости ему не доставало и он всегда пренебрегал своим назорейством. Но даже в этом случае Бог его не отверг, потому что Бог принимает не на основании совершенств человеческих, а по своей милости. У меня же сила в имени Иисуса Христа, как и у всех грешных христиан. А у тех кому Иисус не нужен в силу их совершенства и святости "вся сила в плавках", как у металлолитейщиков, наверное.
Alla ******
В святом духе Бога
сила не в силе, брат, сила в СИЛЕ!
Во мне Сила моя.. . В творении будущем моём и созерцании этого творения с Отцом нашим....
Kairat Abdikamal
в правде. у кого правда, тот и прав
Елена Нео