Религия, вера
Как вам такое американское шоу?
Cкоро Америка уйдет в небытиё как ее хваленый доллар.
Каждый будет в аде мучиться за свои грехи, так что американцы сами на себя берут то, что могли получить другие. Жадность это корень всех зол и жадным приготовлено самое глубокое место в Геенне Огненной.
Грязная работа кгб-эшных мудрецов.
Знаменитая на весь мир Юниверсал Студио никогда не опустится до откровенной лажи, поставив себя под удар свое имя, зная, что после этого ни один резиссер и ни один актер, даже самый ультра-левый, не захочет сниматься в киностудии замаравшей себя подобной грязью.
А это значит - киностудия прекращает свое существование. Ради чего спрашивается?
Это во первых.
А во вторых.. . Мало наверно платят "мудрецам", а иначе бы они не замахнулись на киностудию с мировым именем, а выбрали для своей лажи что то мало-известное, тех кто снимает не художественное, а документальное кино, например.
Двойка с минусом или кол с плюсом. Все же старались, болезные.
п. с. Когда народу впихивают подобные фальшифки.. . Это говорит о том, что народ за чмо держат. Те у кого мозги находятся в рабочем состоянии никогда не клюнут на подобное, а значит для них сняли бы что нибудь поумнее.
Это во первых.
херня, "дом-2" круче!
Это они так думают.
Половина естествено выдумка и высросана из пальца. Но есть и реальность. В таких фильмах надо задумыватся а не принимать на веру всё что есть.
Как говорят КОБовцы: "Мировое закулисье решило: "козлом отпущения" быть Соединенным Штатам (их превратят в разъедененные) и доллару! " Пострадают "шестерки", но не "тузы"!
ужасно и противно, что они так думают. всегда думала, что американцы боятся Россию, отсюда и все их действия.
хотя, мы сами многое допускаем в нашу жизнь)))
жизненно...