Религия, вера

Уничтожают ли человеческие души американские фильмы и американская музыка?

Могут ли американцы использовать американские фильмы, клипы для уничтожения человеческих душ? Если так, значит Роскомнадзор делает именно то, что не позволит уничтожать русские души фильмами, музыкой, клипами, порнографией, запрещая порнхвб, торренты развращающие человеческие души.. Значит и Сталин и СССР делали так как надо.. Люди в черном MIB из тьмы 2021 - уничтожают человеческие души, 2021. Бойся американского...
Сос Мартиросян
Есть русские души!
Смирнова Виктория
Лучший ответ
Душа вечная, её невозможно уничтожить, но можно способствовать развитию душевных страстей, у кого в душе нет страстей, тот и не будет смотреть такие фильмы
Анна Шишкина
Фильмы в трёх модусах : в благости - просветляют, в страсти - возбуждают, в невежестве - отупляют.
Их не принимают всерьёз, сценарии вынуты из 50-х. Игры нет, сплошь морды в очках на джипах, и недо. баные шмары с автоматом.
И повсюду уволенные со службы спасают президента. Они на него в реале положат ещё до похищения.
Нееее, смотрю постоянно и душ работает
сразу видно, мало вы качественных американских фильмом видели...
советую посмотреть Меркурий в опасности (1998), По соображениям совести (2016) или Грязные танцы, может вопрос отпадёт сам собой ...
А музыку и так мало кто в России слушает, больше отечественную, так что угрозы нет
Сос Мартиросян Это ваше заблуждение. Я смотрел Гриффита "Нетерпимость", фильмы с Чаплиным, фильмы 1930-х с Вивьен Ли, Унесённые ветром, Касабланка, Шанхайский экспресс, военные мультики Уолта Диснея, Микки Маус, Дональд Дак, Багз Банни, Жизнь прекрасна 1946, фильмы с Одри Хепберн, Мерелин Монро, Грегори Пеком, Алексом Гиннесом, Полом Ньюманом, Джеком Леммоном, Марлоном Брандо, Элизабет Тейлор, фильмы 1950-х, 1960-х, 1970-х, 1980-х, 1990-х, 2000-х, 2010-х более чем за ???? лет и даже прибытие поезда Люмьер
Не могут навредить Людям, если Люди учатся разумно мыслить и разумно себя вести.
Люди могут научиться разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и взять разумную власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Нет, человеческие души уничтожают китайский ширпотреб и посты Рогозина
Давно известно: развращают, оболванивают, уничтожают.
Андрей Штанько
Не только американские, но и отечественные... Планетой правят одна и та же горстка "людей".., и они крайне заинтересованы в деградации сознания всего населения Земли... такими легче управлять...