Сходи на войну.
Твоему сердцу нужны опасности, трудности и потрясения.
Возможно, поможет
Религия, вера
Хочу кого нибудь убить и себя тоже Ненавижу себя и того кто рядом =/
Люби себя. Тебя Бог создал не для нелюбви, а для жизни с верой и любовью.
Вот увидишь - все пройдет.. . Это твои эмоции на происходящее... Тебя обидели, тебе больно.. . И не ты говоришь это, а твоя обида... Пройдет время и ты со мной согласишься... А пока - терпи, все будет хорошо...
ну и убей, кто тебе запрещает?
Но на самом деле тебе хочется, чтоб тебе сказали "Нет! Не делай этого! Ты что?! " )))
...и это тоже пройдёт... .
давай напьёмся в честь новолуния
Феварин 1 табл 1 раз в сутки на ночь...
и что вы хотите услышать в ответ на это?
Я парился в хате с серийными убийцами.. они и убивали других из ненависти к самим себе.. правда вам пока до них явно далеко даже до снайперш из Литвы которые отстреливали русских солдат в Чечне. Не болтайте больше, чем весите.
Поменяйте окружение
Первое примите холодный душ, второе отожмитесь от пола 50 раз, и номер три сядьте и почитайте Евангелие...
Вступайте в культ ЭмО :)
Иди нах
я тоже....
обычно рядом шайтан бывает, а его нужно ненавидеть, а насчет себя так это козни того кто рядом
Видимо Вам очень тяжело сейчас, нужно переждать немного, это состояние пройдет, черная полоса сменится белой! Не делайте того о чем потом можете пожалеть!
Этого не Вы хотите )))
видимо вы не понимаете тех кто рядом. да и себя тоже. где, где причины вашей ненависти? -найдите их и уберите от себя подальше.
Убей и съеь. Что тебе мешает? А?
Скажу тебе вот что, в чём смысл убивать людей, если они и сами рано или поздно умрут... и ты тоже умрёшь рано или поздно
Все люди ненавидят себя, поскольку образ "идеального я" как-то не срастается с "я" подлинным. Так и с окружающими - люди имеют свойство выходить за рамки нарисованных умами отдельных индивидов картинок.
Заходи ко мне на страницу, послушай музыку!)))
вопрос случайно в этот раздел попал? А может есть какая подруга хорошая, чтобы поговорить?