Религия, вера

Кто нибудь из вас любит Библию очень сильно, и на все 100 процентов доверяет ей?

Я! доверяю! и люблю!
Ирина Чернецкая
Лучший ответ
Да. Люблю эту книгу. и верю всему о чем в ней написанно.
ТЫ знаешь.
Я Бога в Библии сокрыл, а ангелов в консервной банке.)
прочитав её я кончил ( с религией напроч и стал атеистом - не сошлись характерами наверно, теперь люблю другую и зовут её ЖИЗНЬ ) неправда ли прекрасное имя для возлюблненной?
Виктор Занозин Жаль, что возлюбленная Ваша скоро скончается, а в Библии написано, как продлить любовь до бесконечности...
Свидетели Иеговы
Tany Glazina
каждому слову)
Это Слово Бога и ОНО не изменилось за 3700 лет ни на букву! ! Конечно доверяю!!!
я ей веру! а вот доверяю на 50%
Знаю одного дядьку, так он так сильно любит библию, что ни есть, ни пить, ни писать, ни какать не может. Все санитарам приходится делать насильно.
Демирель (|-_-|)_V..
Библию действительно любить можно только БЕЗУМНО. Здоровый человек априори не сможет полюбить эту кровавую книжонку.
Еще бы спросил: "Кто-нибудь из вас безумно любит Библию...? ")))
У меня сосед так любит Библию, что половину её уже сожрал!
Васеа Предий
я люблю женщин и не доверяю никому, даже самому себе
Сергей Авдеев
С 93 года. библия является для меня источником откровений о Боге.

ДухСвятой через свое писание открывает намного больше, чем там написано.
Это не понять это надо испытать на себе.
Анна Безбородова им кажется, что они знают Дух Святой.
Я что на Быдло похож? Зачем мне читать чужие мысли? Я лучше создам и такие рабы как ты будешь поклоняться моим мыслям
Для меня Библия - настольная книга и доверяю я ей на 100%
Alexandr Sokolovsky
А как сильно, о Яспис, можно любить Библию???